Елена Бирюкова выходит замуж за бывшего мужа Климовой - «Новости шоубизнеса»

19.08.19, 15:00

48-летняя Елена Бирюкова жила с любимым больше 10 лет, но только сейчас созрела для официального брака.




https://www.instagram.com/birukovagram/

Елена Бирюкова, имея за плечами два брака, долго не соглашалась на третий. Звезда как-то призналась, что боялась испортить бытом романтику. Ведь казалось, у нее и так с ювелиром Ильей Хорошиловым идеальные отношения. Напомним, Хорошилов является бывшим мужем Екатерины Климовой — у них есть дочь.


Спустя 11 лет романа Бирюкова сказала мужчине заветное «да» и согласилась назначить свадьбу.



Актриса вновь станет замужней уже 27 августа. Церемония будет скромной, а поздравить влюбленных соберутся всего 20 человек.


«Это самые родные и близкие, — делится старшая дочь звезды Александра. — Сейчас с мамой выбираем ей платье. Думаем, все же это будет классический образ», — сообщает «СтарХит».


Звезда сериала «Саша+Маша» Елена Бирюкова рассказала о борьбе с ракомАктрисе поставили страшный диагноз, когда ей еще не было и 35 лет.

Только вот медового месяца у супругов пока не получится. У Елены осенью начинаются съемки. Однако пара не отказалась от романтического путешествия, а всего лишь перенесла его на зиму.


48-летняя Елена Бирюкова жила с любимым больше 10 лет, но только сейчас созрела для официального брака. Елена Бирюкова, имея за плечами два брака, долго не соглашалась на третий. Звезда как-то призналась, что боялась испортить бытом романтику. Ведь казалось, у нее и так с ювелиром Ильей Хорошиловым идеальные отношения. Напомним, Хорошилов является бывшим мужем Екатерины Климовой — у них есть дочь. Спустя 11 лет романа Бирюкова сказала мужчине заветное «да» и согласилась назначить свадьбу. Актриса вновь станет замужней уже 27 августа. Церемония будет скромной, а поздравить влюбленных соберутся всего 20 человек. «Это самые родные и близкие, — делится старшая дочь звезды Александра. — Сейчас с мамой выбираем ей платье. Думаем, все же это будет классический образ», — сообщает «СтарХит». Звезда сериала «Саша Маша» Елена Бирюкова рассказала о борьбе с раком Актрисе поставили страшный диагноз, когда ей еще не было и 35 лет. Только вот медового месяца у супругов пока не получится. У Елены осенью начинаются съемки. Однако пара не отказалась от романтического путешествия, а всего лишь перенесла его на зиму.
Понравилось:
Автор: Dean
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Елена Бирюкова - Биография
06.02.18, 16:02
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
Елена Бирюкова вышла замуж за экс-супруга
28.08.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак поделила людей на
Впрочем, критики журналистки сравнили саму Ксению с Шариковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-08-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика