Екатерина Редникова: «20 лет разницы с мужем – это много» - Актрисы

21.07.17, 06:26

Екатерина Редникова: «20 лет разницы с мужем – это много» - Актрисы

Екатерина Редникова живет на две страны. В Америке – супруг и любимый сын. В России – работа. «За океаном наслаждаюсь комфортом, а здесь реализую потребность души в общении», – говорит Екатерина.
«Есть такое мнение, что в мир мы приходим и уходим одинокими. При этом есть люди, способные любить, и те, кому это не дано и не нужно, что бы они ни говорили.

Любовь – прежде всего полная отдача чувству, а это нелегко, за каждым поворотом тебя ожидают боль и страдания. Мы чаще всего к этому не готовы, слишком закрыты. А как она придет, если ты ей не открываешься?

Я впервые вышла замуж в 35 лет. При этом ощущения, что часы тикают и время уходит, не было. Всегда знала: все будет.

Вообще, это русская особенность – переживать из-за возраста и официального брака. На Западе женщины выходят замуж значительно позже. Сначала они хотят получить образование, обустроить быт и твердо стать на ноги.

В какой-то момент, успешно реализовав эти три пункта, я поняла, что слишком комфортно себя ощущаю, мне ничего и не хочется. Помню, лежу на кровати в собственной квартире, и мне так хорошо, что испугалась: а вдруг останусь одна, потому что слишком самодостаточна и со мной тяжело?

Мужчина ищет нежную, жертвенную, слабую женщину, которую хочется защитить. Когда она чересчур волевая, он не понимает, где же его место рядом? Вот мой будущий муж сразу почувствовал себя абсолютно комфортно и уверенно рядом с такой сильной, как я. Многие не чувствовали...

Так что совет незамужним: будьте более зависимы от мужчин, это идет на пользу отношениям. Даже если вы сильная, научитесь притворяться слабой.Сергей покорил меня умом. А для меня мозг – это главный сексуальный орган мужчины.

Чем старше становишься, тем выше поднимается у тебя планка. В юности мне нравились люди намного старше, а с ровесниками было скучно. Потом это ушло, и то, что моему мужу больше, чем мне, почти на 20 лет, – это случайность, просто так сложилось.

Думаю, идеальный разрыв между супругами – лет 5–10. Слишком серьезная разница в возрасте не идет на пользу семье. Ведь не просто так существует проблема поколений».

Источник: http://www.wday.ru

Екатерина Редникова живет на две страны. В Америке – супруг и любимый сын. В России – работа. «За океаном наслаждаюсь комфортом, а здесь реализую потребность души в общении», – говорит Екатерина. «Есть такое мнение, что в мир мы приходим и уходим одинокими. При этом есть люди, способные любить, и те, кому это не дано и не нужно, что бы они ни говорили. Любовь – прежде всего полная отдача чувству, а это нелегко, за каждым поворотом тебя ожидают боль и страдания. Мы чаще всего к этому не готовы, слишком закрыты. А как она придет, если ты ей не открываешься? Я впервые вышла замуж в 35 лет. При этом ощущения, что часы тикают и время уходит, не было. Всегда знала: все будет. Вообще, это русская особенность – переживать из-за возраста и официального брака. На Западе женщины выходят замуж значительно позже. Сначала они хотят получить образование, обустроить быт и твердо стать на ноги. В какой-то момент, успешно реализовав эти три пункта, я поняла, что слишком комфортно себя ощущаю, мне ничего и не хочется. Помню, лежу на кровати в собственной квартире, и мне так хорошо, что испугалась: а вдруг останусь одна, потому что слишком самодостаточна и со мной тяжело? Мужчина ищет нежную, жертвенную, слабую женщину, которую хочется защитить. Когда она чересчур волевая, он не понимает, где же его место рядом? Вот мой будущий муж сразу почувствовал себя абсолютно комфортно и уверенно рядом с такой сильной, как я. Многие не чувствовали. Так что совет незамужним: будьте более зависимы от мужчин, это идет на пользу отношениям. Даже если вы сильная, научитесь притворяться слабой.Сергей покорил меня умом. А для меня мозг – это главный сексуальный орган мужчины. Чем старше становишься, тем выше поднимается у тебя планка. В юности мне нравились люди намного старше, а с ровесниками было скучно. Потом это ушло, и то, что моему мужу больше, чем мне, почти на 20 лет, – это случайность, просто так сложилось. Думаю, идеальный разрыв между супругами – лет 5–10. Слишком серьезная разница в возрасте не идет на пользу семье. Ведь не просто так существует проблема поколений». Источник:
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пола Дано - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Стас Михайлов признался, что
Исполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика