Донцова и Купин из «Дома-2» сыграли свадьбу - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 15:00

Молодые люди едва не поссорились из-за организации торжества.




https://www.instagram.com/dom__2__reality/

24-летний Алексей Купин и 27-летняя Майя Донцова познакомились на телестройке и на протяжении нескольких лет строили любовь на виду миллионов телезрителей. Влюбленных не смущала ни разница в возрасте, ни разлучницы, которые частенько пытались увести красавца.


Однако тот все это время окружал заботой и любовью Майю. Последний год пара мечтала о свадьбе и, наконец, это случилось.


Торжество оказалось пышным. Поздравить жениха с невеста приехали почти все участники «Дома-2», а Клава Кока и Максим Круженков спели для них новые песни.



Любопытно, что влюбленные едва не поссорились во время организации. Так, Майя мечтала о банкете в модном лофте, Алексей же видел церемонию на природе.


В итоге, послушались главу семьи и собрали гостей в загородном коттедже.


«У нас были четко разделены обязанности по подготовке, в итоге разногласий удалось избежать», — рассказала Донцова «СтарХиту».


Чуев признался, почему на самом деле покинул «Дом-2»Новые решения продюсеров телестройки не только вынудили шоумена уйти с проекта, но и лишили зрителей интереса к шоу.

Невеста за вечер сменила три платья. С трепетом молодожены подошли и к выбору колец, которые для них изготовили на заказ с инициалами друг друга.


Молодые люди едва не поссорились из-за организации торжества. 24-летний Алексей Купин и 27-летняя Майя Донцова познакомились на телестройке и на протяжении нескольких лет строили любовь на виду миллионов телезрителей. Влюбленных не смущала ни разница в возрасте, ни разлучницы, которые частенько пытались увести красавца. Однако тот все это время окружал заботой и любовью Майю. Последний год пара мечтала о свадьбе и, наконец, это случилось. Торжество оказалось пышным. Поздравить жениха с невеста приехали почти все участники «Дома-2», а Клава Кока и Максим Круженков спели для них новые песни. Любопытно, что влюбленные едва не поссорились во время организации. Так, Майя мечтала о банкете в модном лофте, Алексей же видел церемонию на природе. В итоге, послушались главу семьи и собрали гостей в загородном коттедже. «У нас были четко разделены обязанности по подготовке, в итоге разногласий удалось избежать», — рассказала Донцова «СтарХиту». Чуев признался, почему на самом деле покинул «Дом-2» Новые решения продюсеров телестройки не только вынудили шоумена уйти с проекта, но и лишили зрителей интереса к шоу. Невеста за вечер сменила три платья. С трепетом молодожены подошли и к выбору колец, которые для них изготовили на заказ с инициалами друг друга.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Майи Кристалинской - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика