Кудрявцева вернулась на съемочную площадку после летних каникул - «Новости шоубизнеса»

20.08.19, 22:00

Супруга хоккеиста Игоря Макарова максимально воспользовалась отпуском для того, чтобы побыть рядом с семьей.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева на личной страничке в Instagram анонсировала выход нового сезона шоу «Секрет на миллион». Судя по новому фото в профиле знаменитости, супруга хоккеиста Игоря Макарова уже приступила к съёмкам. Ранее в переписке с подписчиками телеведущая говорила о том, что ей непросто возвращаться на площадку после длительного отдыха. Так, в мае Лера вместе с семьей проводила каникулы в Майами. Тогда знаменитость на съёмках программы «Звезды сошлись» временно замещала Ольга Орлова.


Лазарев выбрал стиль family look для фотосессии с 5-летним НикитойПевец подобрал себе и маленькому сынишке одинаковые клетчатые рубашки и джинсы.

Летний отпуск, как и весенний, телеведущая посвятила семье и годовалой дочке Маше. 9 августа малышка отпраздновала свой день рождения. Для крохи Лера устроила детский праздник, на котором побывал и старший сын Кудрявцевой — Жан Ленюк. Как молодой отец он понимает, с какими заботами столкнулась его мама. Внук Леры всего на два месяца старше ее дочери.


Лера Кудрявцева приступила к съемкам нового сезона шоу «Секрет на миллион»(Фото: Instagram.com/leratv)

После летних каникул телеведущая полна сил и положительной энергии. Говоря о дочери, Лера призналась, что рождение малышки перевернуло всю ее жизнь. Теперь Кудрявцева не может спокойно отправляться на съёмки. Ведь дома остается ее ребенок. Как и Юлия Ковальчук, знаменитость часто переживает за свою кроху.


Супруга хоккеиста Игоря Макарова максимально воспользовалась отпуском для того, чтобы побыть рядом с семьей. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева на личной страничке в Instagram анонсировала выход нового сезона шоу «Секрет на миллион». Судя по новому фото в профиле знаменитости, супруга хоккеиста Игоря Макарова уже приступила к съёмкам. Ранее в переписке с подписчиками телеведущая говорила о том, что ей непросто возвращаться на площадку после длительного отдыха. Так, в мае Лера вместе с семьей проводила каникулы в Майами. Тогда знаменитость на съёмках программы «Звезды сошлись» временно замещала Ольга Орлова. Лазарев выбрал стиль family look для фотосессии с 5-летним Никитой Певец подобрал себе и маленькому сынишке одинаковые клетчатые рубашки и джинсы. Летний отпуск, как и весенний, телеведущая посвятила семье и годовалой дочке Маше. 9 августа малышка отпраздновала свой день рождения. Для крохи Лера устроила детский праздник, на котором побывал и старший сын Кудрявцевой — Жан Ленюк. Как молодой отец он понимает, с какими заботами столкнулась его мама. Внук Леры всего на два месяца старше ее дочери. Лера Кудрявцева приступила к съемкам нового сезона шоу «Секрет на миллион»(Фото: Instagram.com/leratv) После летних каникул телеведущая полна сил и положительной энергии. Говоря о дочери, Лера призналась, что рождение малышки перевернуло всю ее жизнь. Теперь Кудрявцева не может спокойно отправляться на съёмки. Ведь дома остается ее ребенок. Как и Юлия Ковальчук, знаменитость часто переживает за свою кроху.
Понравилось:
Автор: Каролина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Телесериал "Family Guy" - Трейлеры
23.07.17, 18:32
Сериал "Американская семейка"
25.07.17, 13:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бобкова - Биография
Ольга Бобкова: биография Начинающая российская актриса Ольга Бобкова известна зрителям благодаря своим ролям в сериале «Склифосовский»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика