«Отпуск удался»: Асмус на Мальдивах прибавила в весе 5 кг - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 23:00

Знаменитость не отказывала себя в любимых блюдах и деликатесах.




Кристина Асмус (Фото: Instagram.com/asmuskristina)

31-летняя Кристина Асмус поделилась с подписчиками впечатлениями от отдыха на Мальдивах. По словам актрисы, она впервые обгорела, принимая солнечные ванны. Однако на этом приключения супруги резидента Comedy Club Гарика Харламова не закончились. За время каникул девушка успела сильно порезаться об коралл и заболеть. Кроме того, знаменитость прибавила в весе пять килограммов.


«Отпуск удался!! Счастливая и отдохнувшая прилетела в Москву», — добавила возлюбленная юмориста.


«Мой ихтиандрик»: дочка Асмус научилась плавать в ластахАктриса увезла 5-летнюю Анастасию на Мальдивы.
Кристина Асмус поделилась своими впечатлениями от отпуска (Фото: Instagram.com/asmuskristina)

Несмотря на то, что Кристина отдает предпочтение активному отдыху — водным процедурам, купанию, велопрогулкам — ей все-таки удалось набрать несколько килограммов. Девушка не ограничивала себя в любимых блюдах и деликатесах. В отпуск Асмус отправилась вместе с пятилетней дочкой Анастасией. На Мальдивах малышка научилась плавать в ластах. Актриса разрешала дочери тренироваться в бассейне под присмотром старших.


Супруг Кристины не смог полететь вместе с семьей. Гарик Харламов занят сразу в двух новых проектах, съемки которых проходят в разных городах. Именно поэтому паре пришлось отложить совместный отдых.


Знаменитость не отказывала себя в любимых блюдах и деликатесах. Кристина Асмус (Фото: Instagram.com/asmuskristina) 31-летняя Кристина Асмус поделилась с подписчиками впечатлениями от отдыха на Мальдивах. По словам актрисы, она впервые обгорела, принимая солнечные ванны. Однако на этом приключения супруги резидента Comedy Club Гарика Харламова не закончились. За время каникул девушка успела сильно порезаться об коралл и заболеть. Кроме того, знаменитость прибавила в весе пять килограммов. «Отпуск удался!! Счастливая и отдохнувшая прилетела в Москву», — добавила возлюбленная юмориста. «Мой ихтиандрик»: дочка Асмус научилась плавать в ластах Актриса увезла 5-летнюю Анастасию на Мальдивы. Кристина Асмус поделилась своими впечатлениями от отпуска (Фото: Instagram.com/asmuskristina) Несмотря на то, что Кристина отдает предпочтение активному отдыху — водным процедурам, купанию, велопрогулкам — ей все-таки удалось набрать несколько килограммов. Девушка не ограничивала себя в любимых блюдах и деликатесах. В отпуск Асмус отправилась вместе с пятилетней дочкой Анастасией. На Мальдивах малышка научилась плавать в ластах. Актриса разрешала дочери тренироваться в бассейне под присмотром старших. Супруг Кристины не смог полететь вместе с семьей. Гарик Харламов занят сразу в двух новых проектах, съемки которых проходят в разных городах. Именно поэтому паре пришлось отложить совместный отдых.
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Марина Кравец: персона Comedy Club - Актрисы
21.07.17, 06:40
Comedy Club Production - Трейлеры
19.07.17, 09:34
Надежда Сысоева и её COMEDY WOMAN - Трейлеры
19.07.17, 09:26
«Мой ихтиандрик»: дочка Асмус научилась
11.08.19, 03:01
Камеди вумен: актеры и причина успеха
20.07.17, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергей Газаров биография,
Смотреть фото Биография Сергея Газарова Детство и семья Сергея Газарова Мама Сергея Газарова замечательно пела. Её домашние выступления походили на настоящие концерты, на театр одного актёра. Мальчик воспитывался в театральной обстановке, часто лицедействовал. В школе он участвовал во всех  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика