Садальский вспомнил, как Назарова потеряла сына - «Новости шоубизнеса»

21.08.19, 20:00

Точная причина его смерти до сих пор не установлена.




Садальский выразил сожаление в связи со смертью Назаровой/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский в Instagram почтил память актрисы Александры Назаровой, которая прославилась ролью бабы Нади в сериале «Моя прекрасная няня». Как заметил актер, он пересекался со звездой в паре серий на площадке этой известной картины. Ранее они вместе играли у Боголюбова в «Мелодии на два голоса».



По словам Садальского, роль в «Моей прекрасной няне» принесла актрисе неимоверную популярность. Хотя она была уже в солидном возрасте, посыпались долгожданные предложения о работе.


Назарова рассказывала, что полюбила другого и ушла от мужаАктриса не смогла построить счастья в отношениях с первым супругом.

Актер отметил, что Назарова обладала прекрасным голосом и могла дублировать героев все возрастов, что ей прекрасно и удавалось сделать. Звезде доверяли озвучку во многих картинах. Назарова с радостью бралась за любую работу.


При этом актер напомнил, что единственный сын популярной актрисы был убит, а, возможно, умер от передозировки наркотиков. Следователи так и не смогли установить точную причину смерти. Двухлетнюю внучку мать сдала в приют. Назаровой стоило немало сил, чтобы забрать ее из детдома и оформить опеку. Последний день рождения актриса отмечала в больнице.  В июле артистке исполнилось 79 лет.


Точная причина его смерти до сих пор не установлена. Садальский выразил сожаление в связи со смертью Назаровой/globallookpress.com Актер Станислав Садальский в Instagram почтил память актрисы Александры Назаровой, которая прославилась ролью бабы Нади в сериале «Моя прекрасная няня». Как заметил актер, он пересекался со звездой в паре серий на площадке этой известной картины. Ранее они вместе играли у Боголюбова в «Мелодии на два голоса». По словам Садальского, роль в «Моей прекрасной няне» принесла актрисе неимоверную популярность. Хотя она была уже в солидном возрасте, посыпались долгожданные предложения о работе. Назарова рассказывала, что полюбила другого и ушла от мужа Актриса не смогла построить счастья в отношениях с первым супругом. Актер отметил, что Назарова обладала прекрасным голосом и могла дублировать героев все возрастов, что ей прекрасно и удавалось сделать. Звезде доверяли озвучку во многих картинах. Назарова с радостью бралась за любую работу. При этом актер напомнил, что единственный сын популярной актрисы был убит, а, возможно, умер от передозировки наркотиков. Следователи так и не смогли установить точную причину смерти. Двухлетнюю внучку мать сдала в приют. Назаровой стоило немало сил, чтобы забрать ее из детдома и оформить опеку. Последний день рождения актриса отмечала в больнице. В июле артистке исполнилось 79 лет.
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ученые доказали, что
Среди лабораторных грызунов, вдыхавших пар от вейпов, 22% заработали рак легких и 57% - болезнь мочевого пузыря.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика