Муж Полины Гагариной показал ее подросшего сына от первого брака - «Новости шоубизнеса»

13.05.19, 16:00

По словам фотографа Дмитрия Исхакова, подростка невозможно затащить домой.




Полина Гагарина с мужем/globallookpress.com/

Известный фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram опубликовал снимок 11-летнего Андрея Кислова. Это сын певицы Полины Гагариной от первого брака с актером Петром Кисловым. По словам Исхакова, подростка с улицы домой можно затащить только с боем. «Смотрите, какой опасный. Все девчонки его», — заявил он.



Также модный фотограф порассуждал на тему дачного детства. Он вспомнил свою юность, которую провел в деревне Радищево. Тогда они с друзьями играли в футбол на поляне. Причем вместе с ними в баталиях участвовал его дед, который был молод в те годы и полон сил. Вечерами пенсионер обучал молодежь игре в преферанс. Кроме того, дед учил его водить автомобиль.


Дмитрий Исхаков считает, что Полине Гагариной пора завоевывать мирПо его словам, зал в Китае встал, когда звезда исполнила свою песню «Спектакль окончен».

Фотограф отметил, что в те годы был очень влюбчив. Ему часто нравились соседские девчонки. Порой они дрались с друзьями из-за всякой ерунды, потом братались и признавались в вечной дружбе.


«Помню, у всех были прозвища. Сержант (Серёга), Сливак (Слава), Длинный Димон (самый старший, опытный и длинный. Он курил и был вообще из другой лиги, но почему-то терся с нами). Я был Мамон (толстый потому что), вечный мой комплекс на всю жизнь. Родители, прививайте детям правильные пищевые привычки с детства!» — заявил Дмитрий Исхаков.


По словам фотографа Дмитрия Исхакова, подростка невозможно затащить домой. Полина Гагарина с мужем/globallookpress.com/ Известный фотограф Дмитрий Исхаков в Instagram опубликовал снимок 11-летнего Андрея Кислова. Это сын певицы Полины Гагариной от первого брака с актером Петром Кисловым. По словам Исхакова, подростка с улицы домой можно затащить только с боем. «Смотрите, какой опасный. Все девчонки его», — заявил он. Также модный фотограф порассуждал на тему дачного детства. Он вспомнил свою юность, которую провел в деревне Радищево. Тогда они с друзьями играли в футбол на поляне. Причем вместе с ними в баталиях участвовал его дед, который был молод в те годы и полон сил. Вечерами пенсионер обучал молодежь игре в преферанс. Кроме того, дед учил его водить автомобиль. Дмитрий Исхаков считает, что Полине Гагариной пора завоевывать мир По его словам, зал в Китае встал, когда звезда исполнила свою песню «Спектакль окончен». Фотограф отметил, что в те годы был очень влюбчив. Ему часто нравились соседские девчонки. Порой они дрались с друзьями из-за всякой ерунды, потом братались и признавались в вечной дружбе. «Помню, у всех были прозвища. Сержант (Серёга), Сливак (Слава), Длинный Димон (самый старший, опытный и длинный. Он курил и был вообще из другой лиги, но почему-то терся с нами). Я был Мамон (толстый потому что), вечный мой комплекс на всю жизнь. Родители, прививайте детям правильные пищевые привычки с детства!» — заявил Дмитрий Исхаков.
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Петра Кислова - Российские актеры.
16.08.17, 13:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Полины Поповой - Иностранные
29.07.17, 10:06
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолову припомнили
Неприятная история с писателем Цыпкиным и его супругой произошла полгода назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика