Кирющенко сравнил журналистов с шакалами, взрывающими мозг родным Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 11:00


Один из создателей сериала «Моя прекрасная няня» очень нервно отреагировал на вопросы об актрисе.




Кирющенко высказался о Заворотнюк/http://globallookpress.com

Режиссер и актер Алексей Кирющенко сравнил журналистов, которые хотят получить информацию о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, с шакалами. Именно он много лет назад стоял у истоков создания сериала «Моя прекрасная няня», где звезда сыграла главную роль, которая и принесла ей широкую известность. С прессой режиссер общается сегодня очень неохотно.


Кирющенко высказался о болезни Заворотнюк/http://globallookpress.com/

Как сказал Кирющенко, журналисты напоминают ему мракобесов. Он еще раз попросил прессу не лезть в семью актрисы. Когда придет время, они сами прольют свет, что с ней происходит, пока же от них надо просто отстать.


«У нас только Буйнов свободно гуляет»: соседи Заворотнюк рассказали о жизни в посёлкеПо словам жителей, родных актрисы они не видели уже очень давно.

При этом режиссер заверил, что у него очень легкая рука. Если расспросы не прекратятся, то он пожелает журналистам такой же судьбы, как у звезды сериала «Моя прекрасная няня». По поводу ответов на вопросы об Анастасии Заворотнюк он посоветовал обратиться в сатанинскую церковь. Кроме того, журналистам он посоветовал задуматься о смене работы.


«Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!» — сказал, как отрезал, Алексей Кирющенко, слова которого приводит «Московский комсомолец».


Отметим, что в деревне Крекшино, где проживает звезда, все жители осведомлены о ее проблемах со здоровьем. При этом многие жители в эти дни ходят в церковь, где молятся о здоровье любимой актрисы. Многие отмечают, что ее семья всегда жила от простых жителей обособленно и в контакт предпочитала не вступать.


Один из создателей сериала «Моя прекрасная няня» очень нервно отреагировал на вопросы об актрисе. Кирющенко высказался о Заворотнюк/http://globallookpress.com Режиссер и актер Алексей Кирющенко сравнил журналистов, которые хотят получить информацию о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк, с шакалами. Именно он много лет назад стоял у истоков создания сериала «Моя прекрасная няня», где звезда сыграла главную роль, которая и принесла ей широкую известность. С прессой режиссер общается сегодня очень неохотно. Кирющенко высказался о болезни Заворотнюк/http://globallookpress.com/ Как сказал Кирющенко, журналисты напоминают ему мракобесов. Он еще раз попросил прессу не лезть в семью актрисы. Когда придет время, они сами прольют свет, что с ней происходит, пока же от них надо просто отстать. «У нас только Буйнов свободно гуляет»: соседи Заворотнюк рассказали о жизни в посёлке По словам жителей, родных актрисы они не видели уже очень давно. При этом режиссер заверил, что у него очень легкая рука. Если расспросы не прекратятся, то он пожелает журналистам такой же судьбы, как у звезды сериала «Моя прекрасная няня». По поводу ответов на вопросы об Анастасии Заворотнюк он посоветовал обратиться в сатанинскую церковь. Кроме того, журналистам он посоветовал задуматься о смене работы. «Семья Насти вас просит не трогать их! А вы, как шакалы, взрываете им мозг и доводите до истерик. Вам делать нечего? По-моему, разговор окончен!» — сказал, как отрезал, Алексей Кирющенко, слова которого приводит «Московский комсомолец». Отметим, что в деревне Крекшино, где проживает звезда, все жители осведомлены о ее проблемах со здоровьем. При этом многие жители в эти дни ходят в церковь, где молятся о здоровье любимой актрисы. Многие отмечают, что ее семья всегда жила от простых жителей обособленно и в контакт предпочитала не вступать.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Буйнова - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уилла Смита -
Смотреть все фото Биография Уилла Смита Уилл Смит – простой парнишка из Филадельфии, добившийся невероятного успеха дважды: в середине 80-ых, став пионером в жанре ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика