Лолита не будет платить ТСЖ 720 тысяч рублей - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 05:00

Певица выиграла суд, после поданной апелляции.




ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ/GLOBALLOOKPRESS.COM

Лолита продолжает не всегда равную, но героическую и вызывающую восхищение битву с коммунальщиками. Накануне стало известно об очередном выигранном певицей раунде сражения.


Лолита пожаловалась на непристойные предложения от мужчинПосле расставания с мужем на певицу обрушился град сообщений интимного характера.

Звезда, не согласившаяся с решением суда, согласно которому она должна была заплатить ни много, ни мало 720 тысяч рублей, подала апелляцию и выиграла дело – 21 августа суд отменил решение, вынесенное ранее, сообщает РАПСИ.


Напомним, такая огромная сумма долга, по подсчетам ТСЖ, сложилась из-за неоплаченных звездой счетов за оплату коммунальных услуг, которых на бралось, якобы, на 609 тысяч рублей. Остальная часть суммы – всевозможные пени и компенсации судебных издержек.


Лолита вступилась за Повалий, которой отказали в проведении концерта в КиевеИсполнительница сетует, что верила во Владимира Зеленского, но с его приходом так ничего и не меняется.

В июне суд первой инстанции встал на сторону представителей ТСЖ, что возмутило звезду. Ведь, по ее мнению, коммунальщики не предоставили документов, которые бы показывали порядок начисления оплаты.


Кстати, четыре года назад звезде также удалось одержать победу в судебной тяжбе со своим Товариществом собственников жилья.


Певица выиграла суд, после поданной апелляции. ЛОЛИТА МИЛЯВСКАЯ/GLOBALLOOKPRESS.COM Лолита продолжает не всегда равную, но героическую и вызывающую восхищение битву с коммунальщиками. Накануне стало известно об очередном выигранном певицей раунде сражения. Лолита пожаловалась на непристойные предложения от мужчин После расставания с мужем на певицу обрушился град сообщений интимного характера. Звезда, не согласившаяся с решением суда, согласно которому она должна была заплатить ни много, ни мало 720 тысяч рублей, подала апелляцию и выиграла дело – 21 августа суд отменил решение, вынесенное ранее, сообщает РАПСИ. Напомним, такая огромная сумма долга, по подсчетам ТСЖ, сложилась из-за неоплаченных звездой счетов за оплату коммунальных услуг, которых на бралось, якобы, на 609 тысяч рублей. Остальная часть суммы – всевозможные пени и компенсации судебных издержек. Лолита вступилась за Повалий, которой отказали в проведении концерта в Киеве Исполнительница сетует, что верила во Владимира Зеленского, но с его приходом так ничего и не меняется. В июне суд первой инстанции встал на сторону представителей ТСЖ, что возмутило звезду. Ведь, по ее мнению, коммунальщики не предоставили документов, которые бы показывали порядок начисления оплаты. Кстати, четыре года назад звезде также удалось одержать победу в судебной тяжбе со своим Товариществом собственников жилья.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лолита пожаловалась на непристойные
17.08.19, 16:00
Лолита вступилась за Повалий, которой
16.08.19, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика