«Такая кокетка»: Елена Захарова планирует отдать дочь на танцы - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 13:00

Девочка, чье имя звездная мама до сих пор держит в секрете, родилась в 2017 году.




Елена Захарова Фото: globallookpress.com

43-летняя актриса Елена Захарова недавно вернулась в Москву из путешествия по Европе. Для отдыха с семьей она выбрала Лазурный берег. В путешествие актриса взяла полуторагодовалую дочь. По словам звездной мамы, девочка хорошо перенесла перелет.


Елена Захарова выбирает между булочками и утренними пробежкамиАктриса попросила поклонников помочь ей определиться.

Во время прогулок дочь Захаровой часто пускалась в пляс, когда слышала музыку, что доносилась из различных заведений. Даже в машине ребенок старается двигаться, а не сидеть на месте. По словам Елены, девочка не равнодушна к музыке. Поэтому артистка планирует в скором времени отдать ее на танцы. Захарова уверена, что дочка многое взяла от нее – такая же творческая личность, пишет «СтарХит».


«Ей очень нравятся люди, малышка любит очаровывать всех, она такая кокетка! Мне нравится ее детская непосредственность и открытость. Если бы она сохранялась, мир был бы лучше. У нее есть артистичность. Когда она вытягивает ножку, то ждет, когда ей будут дарить аплодисменты», — с улыбкой рассказала актриса.



Елена Захарова добавила, что планирует записать девочку только в танцевальную студию. Нагружать ее бесконечными тренировками и занятиями не собирается. По мнению артистки, не стоит отбирать у ребенка детство.


Отдавать в детсад наследницу актриса тоже не торопится. Когда Захарова начнет работать сразу над несколькими проектами, то с дочкой будут помогать близкие артистки.


Напомним, Елена родила ребенка в 2017-м году. О семье актриса говорит крайне редко, поэтому об отце дочки поклонникам актрисы ничего неизвестно. Имя наследницы она также держит в секрете.


Девочка, чье имя звездная мама до сих пор держит в секрете, родилась в 2017 году. Елена Захарова Фото: globallookpress.com 43-летняя актриса Елена Захарова недавно вернулась в Москву из путешествия по Европе. Для отдыха с семьей она выбрала Лазурный берег. В путешествие актриса взяла полуторагодовалую дочь. По словам звездной мамы, девочка хорошо перенесла перелет. Елена Захарова выбирает между булочками и утренними пробежками Актриса попросила поклонников помочь ей определиться. Во время прогулок дочь Захаровой часто пускалась в пляс, когда слышала музыку, что доносилась из различных заведений. Даже в машине ребенок старается двигаться, а не сидеть на месте. По словам Елены, девочка не равнодушна к музыке. Поэтому артистка планирует в скором времени отдать ее на танцы. Захарова уверена, что дочка многое взяла от нее – такая же творческая личность, пишет «СтарХит». «Ей очень нравятся люди, малышка любит очаровывать всех, она такая кокетка! Мне нравится ее детская непосредственность и открытость. Если бы она сохранялась, мир был бы лучше. У нее есть артистичность. Когда она вытягивает ножку, то ждет, когда ей будут дарить аплодисменты», — с улыбкой рассказала актриса. Елена Захарова добавила, что планирует записать девочку только в танцевальную студию. Нагружать ее бесконечными тренировками и занятиями не собирается. По мнению артистки, не стоит отбирать у ребенка детство. Отдавать в детсад наследницу актриса тоже не торопится. Когда Захарова начнет работать сразу над несколькими проектами, то с дочкой будут помогать близкие артистки. Напомним, Елена родила ребенка в 2017-м году. О семье актриса говорит крайне редко, поэтому об отце дочки поклонникам актрисы ничего неизвестно. Имя наследницы она также держит в секрете.
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Юлии Захаровой - Российские актеры.
23.08.17, 12:02
Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тина Тернер (Tina Turner)
Смотреть фото Биография Тины Тернер Тина Тёрнер (полное настоящее имя Анна Мэй Буллок ) – это певица, которой восхищаются миллионы. За свою жизнь она добилась стольких впечатляющих побед, что их с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом и заключается главная отличительная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика