Директор Заворотнюк прокомментировал слухи о раке мозга у актрисы - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00

По словам Стаса Христова, звезда сериала «Моя прекрасная няня» здорова.




Анастасия Заворотнюк Фото: globallookpress.com

Поклонники обратили внимание, что 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк в последнее время перестала появляться на публике, а также отменила несколько спектаклей.


Дочь Заворотнюк после известий о раке матери «покинула» соцсети22-летняя Анна в начале августа вернулась в Москву.

Сначала полагали, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» хотела уделить больше времени дочке. Малышка появилась на свет в минувшем году. Однако позже появилась версия, что причина менее радужная – у актрисы диагностировали рак головного мозга, который стал развиваться после третьей беременности знаменитости.


Сама Анастасия на этот счет пока комментариев не давала. Высказался ее концертный директор Станислав Христов. Он опроверг слухи и заверил, что с актрисой все в порядке, пишет «РЕН-ТВ».



«Я не знаю, откуда они это взяли, она здорова», — отметил представитель артистки.


Напомним, ранее сообщалось, что у Заворотнюк возникли проблемы с судебными приставами. Она задолжала им 1,6 миллиона рублей. В такую сумму оценили исполнительский сбор.


По словам Стаса Христова, звезда сериала «Моя прекрасная няня» здорова. Анастасия Заворотнюк Фото: globallookpress.com Поклонники обратили внимание, что 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк в последнее время перестала появляться на публике, а также отменила несколько спектаклей. Дочь Заворотнюк после известий о раке матери «покинула» соцсети 22-летняя Анна в начале августа вернулась в Москву. Сначала полагали, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» хотела уделить больше времени дочке. Малышка появилась на свет в минувшем году. Однако позже появилась версия, что причина менее радужная – у актрисы диагностировали рак головного мозга, который стал развиваться после третьей беременности знаменитости. Сама Анастасия на этот счет пока комментариев не давала. Высказался ее концертный директор Станислав Христов. Он опроверг слухи и заверил, что с актрисой все в порядке, пишет «РЕН-ТВ». «Я не знаю, откуда они это взяли, она здорова», — отметил представитель артистки. Напомним, ранее сообщалось, что у Заворотнюк возникли проблемы с судебными приставами. Она задолжала им 1,6 миллиона рублей. В такую сумму оценили исполнительский сбор.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Умоляю тебя, не пей»: Ягудин
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в эфире программы Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры «Звезды сошлись» вспомнил, что в юности не раз притрагивался к «горячительному».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика