В YouTube появилось совместное выступление Элтона Джона и Тэрона Эджертона - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 15:00


Исполнитель главной роли в фильме «Рокетмен» спел с поп-звездой композицию «Your Song».




Элтон Джон и звезда «Рокетмена» спели вместе. Фото: globallookpress.com

Британский исполнитель Элтон Джон выступил в рамках прощального тура Farewell Yellow Brick Road в Хове (Великобритания). Музыкант вышел к публике в розовом халате, украшенном блестками. Певец сообщил поклонникам, что в его гастролях не принимают участие другие звезды, но для актера, сыгравшего его в фильме «Рокетмен» он сделал исключение.



«Я не приглашал гостей ни на один из своих прощальных концертов. Но сегодня я пригласил «себя», то есть человека, который сыграл меня в биографическом фильме. Встречайте – Тэрон Эджертон! – обратился к зрителям Элтон Джон.


После этого знаменитости исполнили знаменитый хит «Your Song». Тэрон Эджертон выступал в черной футболке с изображением радуги – так, актер поддержал представителей ЛГБТ-сообщества. Ролик опубликован на YouTube-канале Элтона Джона.


«Рокетмен»: из российской версии картины вырезали любовные сцены между мужчинами6 июня в российский прокат выходит драма-автобиография о британском исполнителе Элтоне Джоне. Музыкант сам правил сценарий и выбирал актера на главную роль.

Напомним, в России премьера фильма «Рокетмен» состоялась 6 июня. Из российской версии были вырезаны любовные сцены между мужчинами, что вызвало негодование Элтона Джона. Певец призвал не ходить в кинотеатры, а смотреть картину в Сети.


Исполнитель главной роли в фильме «Рокетмен» спел с поп-звездой композицию «Your Song». Элтон Джон и звезда «Рокетмена» спели вместе. Фото: globallookpress.com Британский исполнитель Элтон Джон выступил в рамках прощального тура Farewell Yellow Brick Road в Хове (Великобритания). Музыкант вышел к публике в розовом халате, украшенном блестками. Певец сообщил поклонникам, что в его гастролях не принимают участие другие звезды, но для актера, сыгравшего его в фильме «Рокетмен» он сделал исключение. «Я не приглашал гостей ни на один из своих прощальных концертов. Но сегодня я пригласил «себя», то есть человека, который сыграл меня в биографическом фильме. Встречайте – Тэрон Эджертон! – обратился к зрителям Элтон Джон. После этого знаменитости исполнили знаменитый хит «Your Song». Тэрон Эджертон выступал в черной футболке с изображением радуги – так, актер поддержал представителей ЛГБТ-сообщества. Ролик опубликован на YouTube-канале Элтона Джона. «Рокетмен»: из российской версии картины вырезали любовные сцены между мужчинами 6 июня в российский прокат выходит драма-автобиография о британском исполнителе Элтоне Джоне. Музыкант сам правил сценарий и выбирал актера на главную роль. Напомним, в России премьера фильма «Рокетмен» состоялась 6 июня. Из российской версии были вырезаны любовные сцены между мужчинами, что вызвало негодование Элтона Джона. Певец призвал не ходить в кинотеатры, а смотреть картину в Сети.
Понравилось:
Автор: Baker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


13-й район: Кирпичные особняки (2014) Brick
24.07.17, 05:19
Биография Тэрона Эджертона - Иностранные
16.09.17, 09:00
Тэрон Эджертон - Биография
01.10.17, 20:00
Биография Элтона Джона - Режиссеры.
25.07.17, 21:03
Город Грехов. Персонажи. YELLOW BASTARD -
10.08.17, 10:05
Дом у дороги (Road House) - Трейлеры
30.07.17, 07:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рэйчел МакАдамс -
Биография Рэйчел МакАдамс Рэйчел появилась на свет в маленьком городе Сент-Томас. Это пригород канадского Лондона. Отец девочки работал водителем грузовика, мама же служила медицинской сестрой. Родители воспитывали троих детей. Кроме Рэйчел подрастала дочка Кейлин и сын Дэниэл. Талант местного  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-05-2018, 14:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика