Меган и Гарри отключили комментарии в Instagram после шумихи с джетом - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 20:00

Герцога и герцогиню Сассекских обвинили в лицемерии из-за частых полетов на частных лайнерах на фоне их разговоров о защите природы.




Фанаты отписываются от Instagram Меган и Гарри. Фото: instagram.com/sussexroyal/

Первый раз принц Гарри подвергся жесткой критике после полета на Сицилию на «слет миллионеров», куда он и другие селебрити прибыли на частных джетах и яхтах.


Уже тогда многим показалось странным, что звезды выбрали этот вид транспорта, ведь цель поездки была конференция по вопросам изменения климата.


Казалось бы герцогу Сассекскому стоило прислушаться к мнению окружающих, но не тут-то было. В августе он вместе с Меган Маркл за 11 дней воспользовался частным джетом сразу четыре раза: для полета на Ибицу, а затем в Ниццу.


После такого «финта ушами» в Instagram Сассексов посыпались гневные сообщения. Те же в ответ на нападки начали постить вдохновляющие цитаты.


Кембриджским пришлось лететь экономклассом из-за скандала с джетом МарклКейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Шотландию, чтобы отправиться с визитом в замок Балморал.

«Думаю, вам следует почитать комментарии, прежде чем постить вдохновляющую чепуху», — фыркнул один из подписчиков. «Отписываюсь! Раньше я был большим фанатом Гарри, но теперь меня тошнит он его лицемерия», — поддержал другой.


Видимо, устав от потока негатива, Меган и Гарри решили отключить комментарии к следующей своей публикации.


Они опубликовали фото кексов из кондитерской, которая «засветилась» в Vogue от Маркл. На выпечке стоят очередные вдохновляющие слоганы: «Будьте добры к себе», «Вы сильные», «Вы красивые» и «Вы любимы».



Герцога и герцогиню Сассекских обвинили в лицемерии из-за частых полетов на частных лайнерах на фоне их разговоров о защите природы. Фанаты отписываются от Instagram Меган и Гарри. Фото: instagram.com/sussexroyal/ Первый раз принц Гарри подвергся жесткой критике после полета на Сицилию на «слет миллионеров», куда он и другие селебрити прибыли на частных джетах и яхтах. Уже тогда многим показалось странным, что звезды выбрали этот вид транспорта, ведь цель поездки была конференция по вопросам изменения климата. Казалось бы герцогу Сассекскому стоило прислушаться к мнению окружающих, но не тут-то было. В августе он вместе с Меган Маркл за 11 дней воспользовался частным джетом сразу четыре раза: для полета на Ибицу, а затем в Ниццу. После такого «финта ушами» в Instagram Сассексов посыпались гневные сообщения. Те же в ответ на нападки начали постить вдохновляющие цитаты. Кембриджским пришлось лететь экономклассом из-за скандала с джетом Маркл Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми прилетели в Шотландию, чтобы отправиться с визитом в замок Балморал. «Думаю, вам следует почитать комментарии, прежде чем постить вдохновляющую чепуху», — фыркнул один из подписчиков. «Отписываюсь! Раньше я был большим фанатом Гарри, но теперь меня тошнит он его лицемерия», — поддержал другой. Видимо, устав от потока негатива, Меган и Гарри решили отключить комментарии к следующей своей публикации. Они опубликовали фото кексов из кондитерской, которая «засветилась» в Vogue от Маркл. На выпечке стоят очередные вдохновляющие слоганы: «Будьте добры к себе», «Вы сильные», «Вы красивые» и «Вы любимы».
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Принца Гарри раскритиковали за участие в
02.08.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дэвид Суше (David Suchet)
Биография Дэвида Суше Дэвид Суше – это известный британский актер, приобретший широкую популярность благодаря своей легендарной роли Эркюля Пуаро в знаменитой экранизации романов Агаты Кристи. Благодаря своему перевоплощению в знаменитого сыщика, актер стал известен и любим миллионами зрителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика