Леонтьев объяснил возвращение жены из Штатов в Москву - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:00

Певец рассказал, что Людмила хочет походить по театрам и увидеться со всеми друзьями.




https://www.instagram.com/valera_leontiev/

Только этой весной народный артист купил новую виллу в Майами. Певец потратил целое состояние, чтобы любоваться океаном с балкона. Только вот супруга и муза исполнителя, Людмила Исакович, внезапно решила вернуться в Москву.


На открытии «Новой волны» артист рассказал, что Людмила заскучала в Штатах и надеется ближайшие несколько месяцев провести в столице.


Представитель Леонтьева опровергла информацию о его уходе со сценыРанее СМИ заявили, что исполнитель дал свой последний концерт на фестивале «Славянский базар».

«Да не переживайте вы так, у нее все хорошо. Но захотела пожить в Москве, что в этом такого? — сказал артист журналистам на фестивале. — Она планирует свой день и время так, как захочет. Лежит на диване, смотрит сериалы, ходит в театры».



Певец добавил, что его жена — женщина самостоятельная и в его деньгах не нуждается. Однако если ей не будет хватать, то он с радостью даст. К тому же Леонтьев не раз говорил, что обожает водить жену по вкусным ресторанам. И вместе открывать новые блюда.


Певец рассказал, что Людмила хочет походить по театрам и увидеться со всеми друзьями. Только этой весной народный артист купил новую виллу в Майами. Певец потратил целое состояние, чтобы любоваться океаном с балкона. Только вот супруга и муза исполнителя, Людмила Исакович, внезапно решила вернуться в Москву. На открытии «Новой волны» артист рассказал, что Людмила заскучала в Штатах и надеется ближайшие несколько месяцев провести в столице. Представитель Леонтьева опровергла информацию о его уходе со сцены Ранее СМИ заявили, что исполнитель дал свой последний концерт на фестивале «Славянский базар». «Да не переживайте вы так, у нее все хорошо. Но захотела пожить в Москве, что в этом такого? — сказал артист журналистам на фестивале. — Она планирует свой день и время так, как захочет. Лежит на диване, смотрит сериалы, ходит в театры». Певец добавил, что его жена — женщина самостоятельная и в его деньгах не нуждается. Однако если ей не будет хватать, то он с радостью даст. К тому же Леонтьев не раз говорил, что обожает водить жену по вкусным ресторанам. И вместе открывать новые блюда.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Леонтьева - Российские
19.07.17, 07:08
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика