Принца Гарри потрясла неожиданная потеря друга по полярной экспедиции - «Новости шоубизнеса»

25.08.19, 22:01

Герцог Сассекский узнал об уходе инструктора по выживанию Джулса Робертса после матча по регби.




Принц Гарри скорбит об уходе друга. Фото: Global Look Press

Субботний день, 24 августа, закончился для принца Гарри шоком. Герцог Сассекский посетил финал переходящего Кубка по регби, где отлично провел время, однако после игры его ждало шокирующее известие о потере своего друга по полярной экспедиции Джулса Робертса.


По предварительным данным, 37-летний инструктор по выживанию свел счеты с жизнью. Потрясенный Гарри отправил семье покойного, у которого осталась жена и двухлетняя дочь, цветы и письменные соболезнования.


Принц Гарри «сделал день» юного спортсмена на матче по регбиГерцог Сассекский посетил спортивное мероприятие без Меган Маркл.

Джулс тренировал внука королевы для экспедиции на Южный полюс шесть лет назад в рамках благотворительной миссии для помощи раненым в боях военнослужащих.


Между Гарри и Робертсом тут же возникла дружба. Джулс учил принца управляться с нартами и выживать в суровых условиях Заполярья.


Источник из окружения Гарри рассказал, что тот «очень расстроен».


«Для него это стало настоящим шоком. Гарри и Джулс поладили друг с другом, как только встретились. Джулс помогал принцу тренироваться для полярной экспедиции. Гарри даже провел 24 часа в промышленном холодильнике, чтобы подготовиться», — цитирует источник Mirror.


Герцог Сассекский узнал об уходе инструктора по выживанию Джулса Робертса после матча по регби. Принц Гарри скорбит об уходе друга. Фото: Global Look Press Субботний день, 24 августа, закончился для принца Гарри шоком. Герцог Сассекский посетил финал переходящего Кубка по регби, где отлично провел время, однако после игры его ждало шокирующее известие о потере своего друга по полярной экспедиции Джулса Робертса. По предварительным данным, 37-летний инструктор по выживанию свел счеты с жизнью. Потрясенный Гарри отправил семье покойного, у которого осталась жена и двухлетняя дочь, цветы и письменные соболезнования. Принц Гарри «сделал день» юного спортсмена на матче по регби Герцог Сассекский посетил спортивное мероприятие без Меган Маркл. Джулс тренировал внука королевы для экспедиции на Южный полюс шесть лет назад в рамках благотворительной миссии для помощи раненым в боях военнослужащих. Между Гарри и Робертсом тут же возникла дружба. Джулс учил принца управляться с нартами и выживать в суровых условиях Заполярья. Источник из окружения Гарри рассказал, что тот «очень расстроен». «Для него это стало настоящим шоком. Гарри и Джулс поладили друг с другом, как только встретились. Джулс помогал принцу тренироваться для полярной экспедиции. Гарри даже провел 24 часа в промышленном холодильнике, чтобы подготовиться», — цитирует источник Mirror.
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Копперфильда
Смотреть фото Биография Дэвида Копперфильда Дэвид Копперфильд – это, без сомнения, один из самых популярных иллюзионистов современности. Он талантлив, умен и невероятно изобретателен. А что еще нужно для фокусника? Когда-то этот человек заставлял сердца людей биться быстрее, играя с пилами, цепями  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика