Билан признался в любви к своему продюсеру Яне Рудковской - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Певец отметил, что она – настоящая женщина.




ДИМА БИЛАН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Дима Билан и Яна Рудковская сотрудничают уже больше десяти лет. И в их отношениях, со стороны, по крайней мере, кажется, царит мир и взаимопонимание. Они вместе могут не только работать, но и веселиться.


В своей очередной публикации в социальной сети Instagram певец посвяти своему продюсеру отдельный трогательный и душевный пост.


Дима Билан поссорился с молодой подругой и вернулся к прежней возлюбленнойОднако, Ксения Дорошкевич не теряет надежды помириться со звездой.

«Она умеет быть понятной и непонятной , близкой и далекой, искренней и очень загадочной. Одним словом — настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая ! Мы идем разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых, человеческий качествах — дорожить дружбой!» — признался артист.


Преданные поклонники звезды поздравили и даже где-то позавидовали тому, что такой человек в жизни у Билана есть. А вот не очень преданные и вообще случайные комментаторы начали предполагать, что Рудковскую и ее подопечного могут связывать не только дружеские чувства.



Напомним, буквально накануне Дима Билан поделился очень откровенным снимком в нижнем белье, чем вызвал небывалый ажиотаж в своем Instagram.


Певец отметил, что она – настоящая женщина. ДИМА БИЛАН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Дима Билан и Яна Рудковская сотрудничают уже больше десяти лет. И в их отношениях, со стороны, по крайней мере, кажется, царит мир и взаимопонимание. Они вместе могут не только работать, но и веселиться. В своей очередной публикации в социальной сети Instagram певец посвяти своему продюсеру отдельный трогательный и душевный пост. Дима Билан поссорился с молодой подругой и вернулся к прежней возлюбленной Однако, Ксения Дорошкевич не теряет надежды помириться со звездой. «Она умеет быть понятной и непонятной близкой и далекой, искренней и очень загадочной. Одним словом — настоящая женщина! 15 лет скандалов и непонимания, любви и доверия — люблю тебя, дорогая ! Мы идем разными дорогами, но часто пересекаясь в ключевых, человеческий качествах — дорожить дружбой!» — признался артист. Преданные поклонники звезды поздравили и даже где-то позавидовали тому, что такой человек в жизни у Билана есть. А вот не очень преданные и вообще случайные комментаторы начали предполагать, что Рудковскую и ее подопечного могут связывать не только дружеские чувства. Напомним, буквально накануне Дима Билан поделился очень откровенным снимком в нижнем белье, чем вызвал небывалый ажиотаж в своем Instagram.
Понравилось:
Автор: Вера
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Борис Хлебников: об «Аритмии»,
16.10.17, 04:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мерта Рамазана
Биография Мерта Рамазана Демира Мерт Рамазан Демир – популярный в Турции актер, известность которому принесла роль Атеша в фильме «Учитель». Фильмография актера насчитывает немного ролей в кино и телесериалах,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика