«Какую выбрать?»: Басков «зацепил» на вечер Аллегрову и Лолиту - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00

Артист поинтересовался у фанатов: кому отдать предпочтение — блондинке или брюнетке?




НИКОЛАЙ БАСКОВ /GLOBALLOOKPRESS.COM

В последнее время новости о личной жизни Николая Баскова немного затмили сообщения о его творческой деятельности. В частности, в СМИ обсуждалось заявление Анастасии Волочковой, которая опровергла слухи о том, что ее роман с артистом якобы был постановочным.


Басков пообещал еще не раз спеть на бис с ПовалийЭтот дуэт долгие годы считался одним из самых красивых на эстраде.

Как-будто подогревая интерес к его отношению с противоположным полом, Николай в своей новой публикации в социальной сети Instagram опубликовал шуточный пост – совместный снимок с Лолитой Милявской и Ириной Аллегровой.


«Зацепил на вечер девчонок, брюнетку и блондинку, не знаю какую выбрать…… похоже мне повезло», — подписал фотографию Басков.


Подписчики живо отозвались на пост звезды и начали предлагать самые разные способы отбора, вплоть до подбрасывании монетки. Кое-кто предложил провести вечер сразу с двумя «девчонками».


Басков напомнил об «огромном таланте» Ротару в ее день рождения«Золотой голос России» трогательно поздравил украинскую артистку в соцсети.

«Ох, Николай, вам и правда повезло. Девчонки обе хороши», — признаются комментаторы.



Ну а особо острые на язык подписчики предложили артисту, чтобы не ошибиться, выбрать Филиппа Киркорова.


Артист поинтересовался у фанатов: кому отдать предпочтение — блондинке или брюнетке? НИКОЛАЙ БАСКОВ /GLOBALLOOKPRESS.COM В последнее время новости о личной жизни Николая Баскова немного затмили сообщения о его творческой деятельности. В частности, в СМИ обсуждалось заявление Анастасии Волочковой, которая опровергла слухи о том, что ее роман с артистом якобы был постановочным. Басков пообещал еще не раз спеть на бис с Повалий Этот дуэт долгие годы считался одним из самых красивых на эстраде. Как-будто подогревая интерес к его отношению с противоположным полом, Николай в своей новой публикации в социальной сети Instagram опубликовал шуточный пост – совместный снимок с Лолитой Милявской и Ириной Аллегровой. «Зацепил на вечер девчонок, брюнетку и блондинку, не знаю какую выбрать…… похоже мне повезло», — подписал фотографию Басков. Подписчики живо отозвались на пост звезды и начали предлагать самые разные способы отбора, вплоть до подбрасывании монетки. Кое-кто предложил провести вечер сразу с двумя «девчонками». Басков напомнил об «огромном таланте» Ротару в ее день рождения «Золотой голос России» трогательно поздравил украинскую артистку в соцсети. «Ох, Николай, вам и правда повезло. Девчонки обе хороши», — признаются комментаторы. Ну а особо острые на язык подписчики предложили артисту, чтобы не ошибиться, выбрать Филиппа Киркорова.
Понравилось:
Автор: Coleman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Николая Дроздова - Российские
14.08.17, 05:02
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шарлиз Терон впервые
Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика