Жасмин похвасталась прозрачным белым платьем - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 21:00

Певица устроила динамичную фотосессию на берегу моря.




Жасмин/instagram.com/jasmin/

Жасмин опубликовала на своей странице в Instаgram красивую серию фотографий, где она запечатлена на берегу моря. Все снимки сделаны в динамике — певица в прозрачном белом платье на бретлях, с плотным чехлом, бежит босиком по воде (стильные белые босоножки на высоком каблуке она держит в руках).


В подписи к снимкам свое платье звезда назвала «невероятным», а еще рассказала, что бесконечно любит воду. Она воспринимает ее в любом проявлении, будь то бассейн, душ, море или просто проливной дождь.



Жасмин призналась, что вода действует на нее успокаивающе, усиливает позитивные мысли. Еще в воде она чувствует себя защищенной и верит, что все возможно и все получится.


Еще она рассказала, что в детстве очень любила бегать под дождем, причем без зонта, и теперь бы с радостью это сделала бы, но боится, что ей «окружающие вызовут скорую».


Жасмин вспомнила, как Пугачева выражала недовольство КиркоровымПо словам певицы, Примадонна часто отчитывала поп-короля, когда они жили вместе.

Море — ее безусловная стихия, а душ для нее почти физически может смыть любой неудачный день. В бассейне, когда просто плавает, ее может накрыть волна позитива. Знаменитость предполагает, что, возможно, это внутриутробная память, «когда нам было тепло и хорошо в «воде», и мы были под защитой».


Певица устроила динамичную фотосессию на берегу моря. Жасмин/instagram.com/jasmin/ Жасмин опубликовала на своей странице в Instаgram красивую серию фотографий, где она запечатлена на берегу моря. Все снимки сделаны в динамике — певица в прозрачном белом платье на бретлях, с плотным чехлом, бежит босиком по воде (стильные белые босоножки на высоком каблуке она держит в руках). В подписи к снимкам свое платье звезда назвала «невероятным», а еще рассказала, что бесконечно любит воду. Она воспринимает ее в любом проявлении, будь то бассейн, душ, море или просто проливной дождь. Жасмин призналась, что вода действует на нее успокаивающе, усиливает позитивные мысли. Еще в воде она чувствует себя защищенной и верит, что все возможно и все получится. Еще она рассказала, что в детстве очень любила бегать под дождем, причем без зонта, и теперь бы с радостью это сделала бы, но боится, что ей «окружающие вызовут скорую». Жасмин вспомнила, как Пугачева выражала недовольство Киркоровым По словам певицы, Примадонна часто отчитывала поп-короля, когда они жили вместе. Море — ее безусловная стихия, а душ для нее почти физически может смыть любой неудачный день. В бассейне, когда просто плавает, ее может накрыть волна позитива. Знаменитость предполагает, что, возможно, это внутриутробная память, «когда нам было тепло и хорошо в «воде», и мы были под защитой».
Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Навка вступила в спор с
Известная фигуристка не согласилась с оценками тренера на шоу «Ледниковый период. Дети».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика