Ушел из жизни известный американский актер

09.09.18, 09:25
Ушел из жизни известный американский актер

В возрасте 82 лет ушел из жизни Берт Рейнольдс, один из самых успешных актеров Голливуда 1970-х годов. Его менеджер подтвердил прессе печальную новость: Рейнольдс скончался сегодня утром во Флориде.


В последнее время Рейнольдсу приходилось чаще обращаться за помощью к врачам. В 2013 году он попал в реанимацию из-за осложнений после гриппа, а несколькими годами ранее лечил сердце.


Рейнольдс стал обладателем многочисленных премий, включая "Эмми". Дважды он был удостоен "Золотого глобуса". Известность знаменитости принесла роль Хана Соло в "Звездных войнах".


Родился и вырос актер во Флориде. С юности он увлекался спортом и даже был капитаном университетской команды по футболу, надеясь сделать карьеру спортсмена. Однако, крест на его планах поставила автомобильная авария – из-за травмы ноги Рейнольдс был вынужден бросить свое увлечение и поступить в колледж, чтобы стать полицейским.


Однако, и этой его мечте не суждено было сбыться – во время обучения его пригласили в театральный кружок, после чего его жизнь круто изменилась. На счету у звезды более 150 ролей, собственный режиссерский опыт.


Свое сочувствие кончине Рейнольдса выразили многие голливудские герои. Так, Арнольд Шварцнегер написал в своем блоге, что всегда восхищался актером.


Источник: hronika.info

В возрасте 82 лет ушел из жизни Берт Рейнольдс, один из самых успешных актеров Голливуда 1970-х годов. Его менеджер подтвердил прессе печальную новость: Рейнольдс скончался сегодня утром во Флориде. В последнее время Рейнольдсу приходилось чаще обращаться за помощью к врачам. В 2013 году он попал в реанимацию из-за осложнений после гриппа, а несколькими годами ранее лечил сердце. Рейнольдс стал обладателем многочисленных премий, включая
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) фото актера,
28.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Эмми Россум - Иностранные актеры.
08.10.17, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Колдуна -
Биография Дмитрия Колдуна Дмитрий Колдун – это талантливый белорусский певец, ставший известным далеко за пределами своей родины. За его плечами участие в таких ярких шоу-проектах как «Фабрика звезд», «Славянский базар», «Евровидение» и многих других. Его композиции поднимались на первые строчки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика