Гагарина назвала свое участие в «Голосе-8» настоящим испытанием - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00

Хотя в предстоящем сезоне популярного шоу она будет самой опытной наставницей.




ПОЛИНА ГАГАРИНА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/GAGARA1987/

Как известно, накануне Юрий Аксюта озвучил фамилии наставников нового, восьмого по счету сезоны популярного шоу «Голос». Новичком в этом списке стал Валерий Сюткин, который впервые сядет в кресло и будет нажимать на красную кнопку, Константин Меладзе и Сергей Шнуров примут участие в шоу уже во второй раз. А вот самой опытной оказалась Полина Гагарина – для нее новый сезон уже третий по счету.


Гагарина опубликовала архивное фото, показав маму в юностиПевица поделилась в Instagram снимком из семейного альбома.

Однако, несмотря на имеющийся «стаж», на своей странице в социальной сети Instagram певица призналась, что очень волнуется и считает предстоящую работу испытанием для себя.


Звезда пожелала всем участникам радости и удовольствия от проекта, в котором они не только смогут зарядиться положительными эмоциями, но и набраться опыта.

«Признаюсь честно, это такое же испытание для меня, как и для всех конкурсантов. Я рада быть в жюри с замечательными музыкантами и, уверена, настоящими джентльменами», — пишет Полина.



Подписчики, конечно, пожелали удачи своей любимице и посоветовали, как нужно подходить к выбору участников.


«Полина, будь круче и выше рамок формата, выбирай душой и интуицией крутых людей, выпусти свою самобытность и тем самым ответь всем, кто попытается навязать что-то свое. Я верю в тебя!», — пишет одна из фанаток.


Пресс пропал: Гагарина продемонстрировала фигуру в бикини с рюшамиПевица вновь отправилась с семьей в отпуск.

Напомним, еще неделю назад артистка наслаждалась отдыхом в любимой Греции. Среди множества постов оттуда, подписчикам запомнился тот, в котором Гагарина демонстрирует свою фигуру в нескольких купальниках.


Хотя в предстоящем сезоне популярного шоу она будет самой опытной наставницей. ПОЛИНА ГАГАРИНА. ФОТО: INSTAGRAM.COM/GAGARA1987/ Как известно, накануне Юрий Аксюта озвучил фамилии наставников нового, восьмого по счету сезоны популярного шоу «Голос». Новичком в этом списке стал Валерий Сюткин, который впервые сядет в кресло и будет нажимать на красную кнопку, Константин Меладзе и Сергей Шнуров примут участие в шоу уже во второй раз. А вот самой опытной оказалась Полина Гагарина – для нее новый сезон уже третий по счету. Гагарина опубликовала архивное фото, показав маму в юности Певица поделилась в Instagram снимком из семейного альбома. Однако, несмотря на имеющийся «стаж», на своей странице в социальной сети Instagram певица призналась, что очень волнуется и считает предстоящую работу испытанием для себя. Звезда пожелала всем участникам радости и удовольствия от проекта, в котором они не только смогут зарядиться положительными эмоциями, но и набраться опыта. «Признаюсь честно, это такое же испытание для меня, как и для всех конкурсантов. Я рада быть в жюри с замечательными музыкантами и, уверена, настоящими джентльменами», — пишет Полина. Подписчики, конечно, пожелали удачи своей любимице и посоветовали, как нужно подходить к выбору участников. «Полина, будь круче и выше рамок формата, выбирай душой и интуицией крутых людей, выпусти свою самобытность и тем самым ответь всем, кто попытается навязать что-то свое. Я верю в тебя!», — пишет одна из фанаток. Пресс пропал: Гагарина продемонстрировала фигуру в бикини с рюшами Певица вновь отправилась с семьей в отпуск. Напомним, еще неделю назад артистка наслаждалась отдыхом в любимой Греции. Среди множества постов оттуда, подписчикам запомнился тот, в котором Гагарина демонстрирует свою фигуру в нескольких купальниках.
Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Татьяны Аксюты - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Вилковой -
Биография Ирины Вилковой Ирина Вилкова – популярная российская актриса. Изначально девушка позиционировала себя больше как служительница сцены и пользовалась небывалым успехом у зрителей многих столичных театров. Однако ее также часто можно заметить и на экранах телевизоров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика