Татьяна Михалкова поздравила с 17-летием повзрослевшую внучку - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 01:00

Наталья Михалкова напомнила поклонникам ее знаменитую бабушку в молодости.




Татьяна Михалкова. Фото: globallookpress.com

Внучка Никиты Михалкова Наталья отметила 17-летие. Конечно, в этот день супруга известного кинорежиссера не забыла поздравить наследницу актерской династии и обратилась к ней с трогательными словами в соцсети.


Татьяна Михалкова вспомнила о начале карьеры Аллы ВерберЖена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования.

В блоге Татьяны Михалковой в Instagram появились снимки именинницы, на одном из которых Наталья и ее звездная бабушка позируют фотографу вместе. Многим поклонникам повзрослевшая девушка напомнила ее старшую родственницу – в прошлом красавицу-модель и одну из самых ярких советских манекенщиц.


«Поздравляю с 17-летием! Мы тебя все очень любим!» — обратилась к внучке Михалкова.




Напомним, Наталья – дочь Артема Михалкова, родившаяся у него в первом браке. Артист и его супруга Дарья разорвали отношения, когда девочке исполнилось 11 лет. Девушка интересуется модой и уже приняла участие в одном из дизайнерских показов, а также в ряде фотосессий.


Напомним, в прошлом году внук Татьяны Евгеньевны Андрей окончил школу. На выпускном вечере повеселился не только сам выпускник, но и его брат – младший сын Анны Михалковой Сергей, а актриса поделилась в соцсети кадрами с торжественного мероприятия.


Наталья Михалкова напомнила поклонникам ее знаменитую бабушку в молодости. Татьяна Михалкова. Фото: globallookpress.com Внучка Никиты Михалкова Наталья отметила 17-летие. Конечно, в этот день супруга известного кинорежиссера не забыла поздравить наследницу актерской династии и обратилась к ней с трогательными словами в соцсети. Татьяна Михалкова вспомнила о начале карьеры Аллы Вербер Жена Никиты Михалкова поделилась словами соболезнования. В блоге Татьяны Михалковой в Instagram появились снимки именинницы, на одном из которых Наталья и ее звездная бабушка позируют фотографу вместе. Многим поклонникам повзрослевшая девушка напомнила ее старшую родственницу – в прошлом красавицу-модель и одну из самых ярких советских манекенщиц. «Поздравляю с 17-летием! Мы тебя все очень любим!» — обратилась к внучке Михалкова. Напомним, Наталья – дочь Артема Михалкова, родившаяся у него в первом браке. Артист и его супруга Дарья разорвали отношения, когда девочке исполнилось 11 лет. Девушка интересуется модой и уже приняла участие в одном из дизайнерских показов, а также в ряде фотосессий. Напомним, в прошлом году внук Татьяны Евгеньевны Андрей окончил школу. На выпускном вечере повеселился не только сам выпускник, но и его брат – младший сын Анны Михалковой Сергей, а актриса поделилась в соцсети кадрами с торжественного мероприятия.
Понравилось:
Автор: Alsopp
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Анны Михалковой - Российские
25.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рамиль Сабитов - Биография
Рамиль Сабитов: биография Рамиль Сабитов — российский актер театра и кино, кинорежиссер и продюсер. Зрителям артист запомнился по фильмам ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика