Звезду «Мажора-2» избили на остановке в Петербурге - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 09:00

29-летнего Марка Коваля после нападения неизвестных доставили в реанимацию.




https://www.instagram.com/koval.mark/

Марк прославился игрой в таких сериалах, как «Обгоняя время» и «Белый шаман». Он же снялся во втором сезоне «Мажора»… Полицейские полагают, что именно узнаваемость парня и стала причиной нападения.


Коваль ждал автобус на остановке в Санкт-Петербурге, когда несколько незнакомых парней подошли к нему. Слово за слово, и один из них ударил. Марк пытался отбиваться, но тех было больше. Кто-то смотрел, другие били…



В итоге, когда те сбежали, а прохожие вызвали скорую, то приехавшие на место медики диагностировали у Марка закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы.


Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская стала мамойСвою беременность актриса тщательно скрывала от поклонников.

Актера доставили в реанимацию. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает.


29-летнего Марка Коваля после нападения неизвестных доставили в реанимацию. Марк прославился игрой в таких сериалах, как «Обгоняя время» и «Белый шаман». Он же снялся во втором сезоне «Мажора»… Полицейские полагают, что именно узнаваемость парня и стала причиной нападения. Коваль ждал автобус на остановке в Санкт-Петербурге, когда несколько незнакомых парней подошли к нему. Слово за слово, и один из них ударил. Марк пытался отбиваться, но тех было больше. Кто-то смотрел, другие били… В итоге, когда те сбежали, а прохожие вызвали скорую, то приехавшие на место медики диагностировали у Марка закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные гематомы. Звезда сериала «Мажор» Карина Разумовская стала мамой Свою беременность актриса тщательно скрывала от поклонников. Актера доставили в реанимацию. Сейчас его жизни уже ничего не угрожает.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Аркадий Коваль - Новости
19.07.17, 10:20
Биография Карины Разумовской - Российские
22.08.17, 14:01
Игрушечная правда войны. Mark Hogancamp -
19.07.17, 12:03
Hot Toys игрушка Iron Man Mark VII - Трейлеры
22.07.17, 09:23
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Марк Хэмилл, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика