«Безумная неожиданность»: Лель поздравила с новорожденным семейство Виторганов - «Новости шоубизнеса»

28.08.19, 17:00

Певица рассказала корреспонденту Teleprogramma.pro, что уже приглашена на праздник, устраиваемый в честь младенца.




https://www.instagram.com/emmanuil_vitorgan/

Удивительно, но это на самом деле случилось. Актер Эммануил Виторган в свои 79 лет вновь стал отцом.


«У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» — обнародовал счастливую новость артист.



Поздравления на счастливых родителей посыпались со всех сторон. Одной из первый за звездное семейство порадовалась певица Катя Лель.


«Конечно, я была в курсе, потому что мы уже дружим много лет. И я слышала об этой чудесной новости на семейном празднике, и мы ждали этого очень сильно, и от всей души поздравляем Эммануила и Ирину, — призналась Лель в интервью Teleprogramma.pro. — Первое, что мы все сказали, это: «Как же вы это делаете? Скорее-скорее, научите нас». Ребенок потрясающий, все хорошо. Скоро будет большой праздник и будем отмечать событие».


79-летний Эммануил Виторган снова стал отцомНеожиданной для всех радостной новостью актер поделился в своем Instagram.

Супруги не опровергают информацию, что появиться Кларе на свет помогла суррогатная мать. У малышки есть старшая сестра — Этель. Эммануил Виторган рассказывал, что ее вынашивала сама Ирина.


Певица рассказала корреспонденту Teleprogramma.pro, что уже приглашена на праздник, устраиваемый в честь младенца. Удивительно, но это на самом деле случилось. Актер Эммануил Виторган в свои 79 лет вновь стал отцом. «У нас пополнение, на свет появилась еще одна доченька Кларочка!» — обнародовал счастливую новость артист. Поздравления на счастливых родителей посыпались со всех сторон. Одной из первый за звездное семейство порадовалась певица Катя Лель. «Конечно, я была в курсе, потому что мы уже дружим много лет. И я слышала об этой чудесной новости на семейном празднике, и мы ждали этого очень сильно, и от всей души поздравляем Эммануила и Ирину, — призналась Лель в интервью Teleprogramma.pro. — Первое, что мы все сказали, это: «Как же вы это делаете? Скорее-скорее, научите нас». Ребенок потрясающий, все хорошо. Скоро будет большой праздник и будем отмечать событие». 79-летний Эммануил Виторган снова стал отцом Неожиданной для всех радостной новостью актер поделился в своем Instagram. Супруги не опровергают информацию, что появиться Кларе на свет помогла суррогатная мать. У малышки есть старшая сестра — Этель. Эммануил Виторган рассказывал, что ее вынашивала сама Ирина.
Понравилось:
Автор: Miln
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Новодевичьем кладбище
На церемонии открытия мемориала присутствовали супруга актера, его коллеги по театру и режиссеры, у которых снимался народный артист.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика