«Мама, дорогая!»: опубликован трогательный ролик с Гарри Галкиным - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00

На архивных кадрах мальчик поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения.




ГАРРИ ГАЛКИН. ФОТО: @ GARRI_GALKIN

Лиза и Гарри Галкины уже, похоже, обогнали по популярности своих звездных родителей – Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Каждый снимок с ними, каждое видео пользуется огромным интересом со стороны инста-аудитории. Новый по публикации, но старый по дате съемки ролик, скорее всего, тоже обречен на успех.


Моменты отдыха: Максим и Гарри Галкины искупались в живописном местеПодписчики страницы звездного сына предположили, что фото сделано на Сардинии.

Он появился на фанатской странице Гарри Галкина в Сети. Это трогательное видео поздравления Гарри своей мамы Аллы Пугачевой с днем рождения.


«Мама, дорогая, будь всегда счастливой, будь всегда здоровой, будь всегда красивой», — рассказывает снишок малыш Гарри еще толком не выговаривая слова.



Подписчики на страницу засыпали мальчика комплиментами, параллельно желая всех благ, успехов и, конечно, здоровья самой Алла Борисовне. Некоторые поклонники звездного семейства отмечают, что Гарри растет очень добрым мальчиком.


Гарри Галкин показал любимую фотографию своей мамыАрхивный снимок был сделан в конце 90-х годов.

Напомним, особой активностью в съемках семейного видео славится именно счастливый папа пятилетних близнецов. За это Максима Галкина в Сети называют самым лучшим папой в мире. Например, недавно, он вместе со своими малышами записал уморительный клип на песню «Хочу на море». А позже поклонники смогли понаблюдать, как Лиза и Гарри изображают пушкинских героев на крыльце родового замка.


На архивных кадрах мальчик поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения. ГАРРИ ГАЛКИН. ФОТО: @ GARRI_GALKIN Лиза и Гарри Галкины уже, похоже, обогнали по популярности своих звездных родителей – Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Каждый снимок с ними, каждое видео пользуется огромным интересом со стороны инста-аудитории. Новый по публикации, но старый по дате съемки ролик, скорее всего, тоже обречен на успех. Моменты отдыха: Максим и Гарри Галкины искупались в живописном месте Подписчики страницы звездного сына предположили, что фото сделано на Сардинии. Он появился на фанатской странице Гарри Галкина в Сети. Это трогательное видео поздравления Гарри своей мамы Аллы Пугачевой с днем рождения. «Мама, дорогая, будь всегда счастливой, будь всегда здоровой, будь всегда красивой», — рассказывает снишок малыш Гарри еще толком не выговаривая слова. Подписчики на страницу засыпали мальчика комплиментами, параллельно желая всех благ, успехов и, конечно, здоровья самой Алла Борисовне. Некоторые поклонники звездного семейства отмечают, что Гарри растет очень добрым мальчиком. Гарри Галкин показал любимую фотографию своей мамы Архивный снимок был сделан в конце 90-х годов. Напомним, особой активностью в съемках семейного видео славится именно счастливый папа пятилетних близнецов. За это Максима Галкина в Сети называют самым лучшим папой в мире. Например, недавно, он вместе со своими малышами записал уморительный клип на песню «Хочу на море». А позже поклонники смогли понаблюдать, как Лиза и Гарри изображают пушкинских героев на крыльце родового замка.
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Максим Александрович Галкин - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Максима Аверина - Иностранные
17.08.17, 08:01
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимоти Шаламе - Биография
Тимоти Шаламе: биография Тимоти Шаламе вписал своё имя в историю американского кино уже хотя бы потому, что с начала ХХ века оказался ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика