Племянница Числова назвала дату и место прощания с артистом - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 16:01

Тело актера кремируют после траурной церемонии в Доме кино.




Александр Числов. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Названы дата и место прощания с Александром Числовым. Как рассказала племянница актера Светлана Андрианова, проститься с актером можно будет в понедельник, 2 сентября, в Доме кино.


«Пока никто не откликнулся, все молчат»: семье Числова не на что его хоронитьПосле смерти актера у него остались лишь 84-летняя мать, племянница и долги по квартплате.

Траурная церемония начнется в 13.00 и продлится около часа. Затем проведут отпевание. В беседе с порталом Teleprogramma.pro родственница артиста уточнила, что его тело будет кремировано, после чего будет решаться вопрос о месте захоронения праха.


«В час будем прощаться с ним. Потом мы едем отпевать его, а потом кремация», – сообщила Светлана.



Напомним, Числова, знакомого зрителям по множеству фильмов и сериалов, не стало 29 августа из-за осложнений пневмонии, ему было 54 года. Актер долгое время злоупотреблял алкоголем, а в последние дни отказался от пищи.


Предположительно, похороны пройдут на Николо-Архангельском кладбище. Именно этого хотел сам Александр, поскольку там покоятся останки его тети. У родных артиста не хватает средств на то, чтобы выкупить место на кладбище. Как отметила племянница, пока никто не помог с этим семье.


С Числовым простятся в Доме кино. Фото: КП/Лариса Кудрявцева

Тело актера кремируют после траурной церемонии в Доме кино. Александр Числов. Фото: КП/Владимир Веленгурин Названы дата и место прощания с Александром Числовым. Как рассказала племянница актера Светлана Андрианова, проститься с актером можно будет в понедельник, 2 сентября, в Доме кино. «Пока никто не откликнулся, все молчат»: семье Числова не на что его хоронить После смерти актера у него остались лишь 84-летняя мать, племянница и долги по квартплате. Траурная церемония начнется в 13.00 и продлится около часа. Затем проведут отпевание. В беседе с порталом Teleprogramma.pro родственница артиста уточнила, что его тело будет кремировано, после чего будет решаться вопрос о месте захоронения праха. «В час будем прощаться с ним. Потом мы едем отпевать его, а потом кремация», – сообщила Светлана. Напомним, Числова, знакомого зрителям по множеству фильмов и сериалов, не стало 29 августа из-за осложнений пневмонии, ему было 54 года. Актер долгое время злоупотреблял алкоголем, а в последние дни отказался от пищи. Предположительно, похороны пройдут на Николо-Архангельском кладбище. Именно этого хотел сам Александр, поскольку там покоятся останки его тети. У родных артиста не хватает средств на то, чтобы выкупить место на кладбище. Как отметила племянница, пока никто не помог с этим семье. С Числовым простятся в Доме кино. Фото: КП/Лариса Кудрявцева
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Меня могут убить»: Числов боялся вставать с
26.08.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисы Игнатьевой -
Биография Алисы Игнатьевой Алиса Игнатьева – талантливая студентка Академии имени Гнесиных. Она создала свой проект и уже давно выступает вместе с однокурсниками, исполняя композиции в таких стилях, как funk, world music и folk. Сегодня она блистает на телевидении в телепроекте «Голос».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика