50-летняя Светлана Бондарчук снялась в бикини для обложки глянца - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 12:00


Для нового номера журнала Tatler экс-супруга российского режиссера примерила ретро-образ.




Светлана Бондарчук / Global Look Press

Светлана Бондарчук — большая поклонница спорта и здорового образа жизни, поэтому она в свои 50 лет может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, которую она не постеснялась продемонстрировать для обложки нового выпуска журнала Tatler.


Очередной выпуск издания посвящен путешествиям с пользой для красоты и здоровья. В интервью журналу Бондарчук рассказала, где она укрепляет свою молодость и что делает для этого.


Фотографию с обложки Светлана опубликовала на своей странице в Instagram. На ней она предстала в красном бикини в ретро-стиле.



«Заманиваем весну», — коротко подписала снимок 50-летняя Бондарчук.


Чтобы доказать отсутствие фотошопа на обложке, Светлана также поделилась кадрами с фотосессии для Tatler, на которых четко видно, что светская львица в прекрасной форме и ей не нужна ретушь, чтобы хорошо выглядеть.


Светлана Бондарчук не смогла стать актрисой из-за домогательствО несостоявшейся актёрской карьере бывшая жена Фёдора Бондарчука рассказала в шоу Ксении Собчак.

«Шикарная!», «Вам очень идёт этот ретро-образ!», «Я всегда считала Вас красавицей с идеальной фигурой, но, увидев фото, просто обалдела, у Вас супер, супер фигура, да действительно икона, богиня!!!», «Красотка! Умничка, столько позитива, столько счастья в её глазах!!! А тело какое роскошное, на зависть!!!» — написали поклонники в комментариях.


В начале марта Светлана Бондарчук публиковала кадры с откровенной фотосессии, в которой она снялась в одной белой рубашке. Тогда она в очередной раз продемонстрировала свои идеальные ноги и стройную фигуру, чем взбудоражила интернет-пользователей.


Для нового номера журнала Tatler экс-супруга российского режиссера примерила ретро-образ. Светлана Бондарчук / Global Look Press Светлана Бондарчук — большая поклонница спорта и здорового образа жизни, поэтому она в свои 50 лет может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, которую она не постеснялась продемонстрировать для обложки нового выпуска журнала Tatler. Очередной выпуск издания посвящен путешествиям с пользой для красоты и здоровья. В интервью журналу Бондарчук рассказала, где она укрепляет свою молодость и что делает для этого. Фотографию с обложки Светлана опубликовала на своей странице в Instagram. На ней она предстала в красном бикини в ретро-стиле. «Заманиваем весну», — коротко подписала снимок 50-летняя Бондарчук. Чтобы доказать отсутствие фотошопа на обложке, Светлана также поделилась кадрами с фотосессии для Tatler, на которых четко видно, что светская львица в прекрасной форме и ей не нужна ретушь, чтобы хорошо выглядеть. Светлана Бондарчук не смогла стать актрисой из-за домогательств О несостоявшейся актёрской карьере бывшая жена Фёдора Бондарчука рассказала в шоу Ксении Собчак. «Шикарная!», «Вам очень идёт этот ретро-образ!», «Я всегда считала Вас красавицей с идеальной фигурой, но, увидев фото, просто обалдела, у Вас супер, супер фигура, да действительно икона, богиня!!!», «Красотка! Умничка, столько позитива, столько счастья в её глазах!!! А тело какое роскошное, на зависть!!!» — написали поклонники в комментариях. В начале марта Светлана Бондарчук публиковала кадры с откровенной фотосессии, в которой она снялась в одной белой рубашке. Тогда она в очередной раз продемонстрировала свои идеальные ноги и стройную фигуру, чем взбудоражила интернет-пользователей.
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Янина Студилина: фотосессия в журнале Tatler
20.07.17, 08:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Кузнецова -
Биография Юрия Кузнецова Детство и семья Юрия Кузнецова Юра родился в Абакане. Папа работал в милиции, был офицером. Об этой профессии мальчик с детства знал не понаслышке. Папины товарищи не раз бывали у них дома. Мама не работала, занималась хозяйством и воспитанием детей. У Юрия было трое  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-05-2018, 18:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика