Числов оставил родным большие долги за квартиру - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 19:01

В последние годы актер серьезно болел и был не в состоянии зарабатывать.




Александр Числов. Фото: globallookpress.com

За свою карьеру в отечественном кино Александр Числов исполнил роли во множестве фильмов и сериалов. Но, как известно, в последние годы здоровье «короля эпизодов» пошатнулось. Он страдал алкоголизмом, серьезно болел и лишился дохода, перестав сниматься.


Нарколог: «Числова нужно было положить в больницу тридцать лет назад»В четверг, 29 августа, в палате интенсивной терапии скончался актер Александр Числов. Он был уверен в своей скорой смерти, но она пришла оттуда, откуда он ее совсем не ждал.

Заботу об артисте взяла на себя его племянница Светлана Андрианова, которая ухаживала за ним до самой его смерти. В благодарность, а также из опасения, что его могут убить, еще шесть лет назад Александр подарил родственнице свою единственную недвижимость – двухкомнатную квартиру в Алтуфьево.


Сейчас семья актера готовится к прощанию с ним, но Светлана смогла найти немного времени, чтобы пообщаться с корреспондентом портала Teleprogramma.pro. Как призналась племянница, за квартиру накопился большой долг по коммунальным платежам.


«Я его (Числова. – Прим. ред.) содержала, но денег всё же хватало не на всё, потому накопился большой долг за квартиру. Все очень печально, и мы даже не знаем, на что будем хоронить моего дядю», – призналась Андрианова, зарплата которой составляет менее 40 тысяч рублей в месяц.


Родственники скончавшегося накануне в больнице артиста надеются, что в этой непростой ситуации им помогут собрать средства Гильдия актеров и программа Андрея Малахова «Прямой эфир».


В последние годы актер серьезно болел и был не в состоянии зарабатывать. Александр Числов. Фото: globallookpress.com За свою карьеру в отечественном кино Александр Числов исполнил роли во множестве фильмов и сериалов. Но, как известно, в последние годы здоровье «короля эпизодов» пошатнулось. Он страдал алкоголизмом, серьезно болел и лишился дохода, перестав сниматься. Нарколог: «Числова нужно было положить в больницу тридцать лет назад» В четверг, 29 августа, в палате интенсивной терапии скончался актер Александр Числов. Он был уверен в своей скорой смерти, но она пришла оттуда, откуда он ее совсем не ждал. Заботу об артисте взяла на себя его племянница Светлана Андрианова, которая ухаживала за ним до самой его смерти. В благодарность, а также из опасения, что его могут убить, еще шесть лет назад Александр подарил родственнице свою единственную недвижимость – двухкомнатную квартиру в Алтуфьево. Сейчас семья актера готовится к прощанию с ним, но Светлана смогла найти немного времени, чтобы пообщаться с корреспондентом портала Teleprogramma.pro. Как призналась племянница, за квартиру накопился большой долг по коммунальным платежам. «Я его (Числова. – Прим. ред.) содержала, но денег всё же хватало не на всё, потому накопился большой долг за квартиру. Все очень печально, и мы даже не знаем, на что будем хоронить моего дядю», – призналась Андрианова, зарплата которой составляет менее 40 тысяч рублей в месяц. Родственники скончавшегося накануне в больнице артиста надеются, что в этой непростой ситуации им помогут собрать средства Гильдия актеров и программа Андрея Малахова «Прямой эфир».
Понравилось:
Автор: Иосиф
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
У родственников Числова нет денег на
30.08.19, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Богдана Ступки -
Биография Богдана Ступки Богдан Ступка – это великий украинский актер, сыгравший за свою жизнь огромное множество замечательных ролей. В его фильмографии есть картины самых разнообразных жанров, а потому в течение всей своей карьеры этот актер был близок всем каждому. Уже при жизни этого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-10-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика