Богомолов поделился интимными подробностями совместного отдыха с Собчак - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:01


Режиссер впервые опубликовал фото возлюбленной в соцсетях.




Константин Богомолов и Ксения Собчак/globallookpress.com

Известный режиссер Константин Богомолов перестал скрывать свой роман со светской львицей Ксенией Собчак. На своей страничке в социальной сети Instagram он опубликовал снимок, на котором телеведущая стоит спиной и любуется собором Святого Вита в столице Чехии Праге. Режиссер даже поделился весьма личными подробностями отношений с возлюбленной.



«На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», — заявил популярный режиссер.


Ксения Собчак и Константин Богомолов перестали скрывать свои чувстваНа прошедшей недавно светской вечеринке режиссер признался Ксении в любви.

Отметим, что впервые о романе режиссера Богомолова и светской львицы Собчак заговорили в прошлом году. К примеру, их видели вместе в Париже на одном из спектаклей. Также они стали появляться на светских мероприятиях. Добавим, что официально Собчак замужем за актером Максимом Виторганом, от которого несколько лет назад родила ребенка.


О своем расставании официально Ксения Собчак и ее супруг объявили только 8 марта. Записи одновременно появились на их страничках в социальных сетях. Они таким образом решили положить конец сплетням, которые уже давно ходят вокруг их имен. При этом звезды отметили, что не собираются делить ребенка. Между ними нет каких-то непреодолимых противоречий. Не так давно Ксению и ее нового избранника засняли во время медленного танца. Влюбленные буквально светились от счастья. Режиссер прилюдно признался в любви своей новой пассии, сообщает «Комсомольская правда».


Режиссер впервые опубликовал фото возлюбленной в соцсетях. Константин Богомолов и Ксения Собчак/globallookpress.com Известный режиссер Константин Богомолов перестал скрывать свой роман со светской львицей Ксенией Собчак. На своей страничке в социальной сети Instagram он опубликовал снимок, на котором телеведущая стоит спиной и любуется собором Святого Вита в столице Чехии Праге. Режиссер даже поделился весьма личными подробностями отношений с возлюбленной. «На фото — опаснейший человек! И не верьте этому взгляду в небо. Этой обращенности к Собору. Это демон, адски разыгравший меня вчера. Полдня я бесился и возмущался, потом полночи ржал и восхищался», — заявил популярный режиссер. Ксения Собчак и Константин Богомолов перестали скрывать свои чувства На прошедшей недавно светской вечеринке режиссер признался Ксении в любви. Отметим, что впервые о романе режиссера Богомолова и светской львицы Собчак заговорили в прошлом году. К примеру, их видели вместе в Париже на одном из спектаклей. Также они стали появляться на светских мероприятиях. Добавим, что официально Собчак замужем за актером Максимом Виторганом, от которого несколько лет назад родила ребенка. О своем расставании официально Ксения Собчак и ее супруг объявили только 8 марта. Записи одновременно появились на их страничках в социальных сетях. Они таким образом решили положить конец сплетням, которые уже давно ходят вокруг их имен. При этом звезды отметили, что не собираются делить ребенка. Между ними нет каких-то непреодолимых противоречий. Не так давно Ксению и ее нового избранника засняли во время медленного танца. Влюбленные буквально светились от счастья. Режиссер прилюдно признался в любви своей новой пассии, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ксении Князевой - Режиссеры.
17.08.17, 03:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Лена Миро: «Богомолов цинично «развел»
17.07.19, 03:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвиненко - Биография
Алексей Литвиненко: биография Российский актер театра и кино Алексей Литвиненко стал известным после выхода на экраны скандального проекта Валерии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика