У родственников Числова нет денег на похороны артиста - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 04:00

Собственно, из родных у «звезды эпизода» только старенькая мама.




АЛЕКСАНДР ЧИСЛОВ: ФОТО"КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" ЛАРИСА КУДРЯВЦЕВА

Любимец зрителей или телезрителей Александр Числов часто снимался с кино, собрав в своей фильмографии больше 250 фильмов. Правда, все это были звездными, но все же эпизодами, за которые актер получал немного. Потому скромные гонорары и «двушка» в Алтуфьево, доставшаяся «звезде эпизода» после расселения общежития, все главное богатство Числова.


Нарколог: «Числова нужно было положить в больницу тридцать лет назад»В четверг, 29 августа, в палате интенсивной терапии скончался актер Александр Числов. Он был уверен в своей скорой смерти, но она пришла оттуда, откуда он ее совсем не ждал.

Теперь же оказывается, что с похоронами Александра могут возникнуть большие проблемы. Как рассказал кр.ru, друг Александра Денис Сердюков, у родственников артиста просто нет денег на его погребение. Потому что всех родственников – только старенькая мама со скромной пенсией, которой ритуальные траты не потянуть.


Сердюков отмечает, что Александр Числов высказывался о том, как должны быть организованы его собственные похороны. Актер хотел, чтобы его кремировали, а прах захоронили на Николо-Архангельском кладбище рядом с могилой родной тети. Сердюков также выразил надежду, что по поводу места на кладбище похлопочут в Гильдии киноактера, а деньгами помогут тележурналисты. На это, судя по похоронам Цывиной, нужно 400-500 тысяч рублей.


Стала известна причина смерти Александра ЧисловаАктер умер в 54 года из-за тяжелой пневмонии в отделении интенсивной реанимации.

Напомним, Александр Числов умер накануне, 29 августа. Причиной смерти стали осложнения после запущенной пневмонии.


Собственно, из родных у «звезды эпизода» только старенькая мама. АЛЕКСАНДР ЧИСЛОВ: ФОТО
Понравилось:
Автор: Dyson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Числов: биография и фото -
17.07.17, 14:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Петра Красилова -
Биография Петра Красилова Детство Петра Красилова Петя родился в роддоме Москвы, хотя сам из Балашихи. Его семья не была связана с искусством. Когда мальчику исполнилось три года, отца не стало. Он увлекался единоборствами, посещал секцию фигурного катания, которым прозанимался шесть лет, притом,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-02-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика