Лобода в образе Девы Марии перепела хит Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

Неоднозначный образ певицы понравился далеко не всем.




СВЕТЛАНА ЛОБОДА /INSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIAL/?HL=RU

На странице Светланы Лободы в социальной сети Instagram появилась обложка кавера и часть репетиции, во время которой артистка исполняет хит Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна». Конечно, публикация звезды вызвала большой интерес не только потому что история с фразой из известной песни в последнее время у всех на слуху. Но и благодаря костюму, который Лобода выбрала для композиции.



Лобода тратит на школу дочери 1,5 млн рублей в год, а Бородина — 700 тысячПортал Teleprogramma.pro узнал, где учатся дети звезд. Ох, и недешевое это дело: ребенка в частную гимназию отправлять.

А он, ни много, нимало, представляет собой образ Девы Марии. Это вызвало в комментариях в постах артистки живую дискуссию и даже споры по поводу уместности наряда. Одни категорически сочли его кощунственным, оскорбляющим чувства верующих. Другие же нашли новый образ Светланы Лободы дерзким и это, мол, очень здорово.



Напомним, несколько дней назад Алла Пугачева «благословила» Лободу на выступления, чем вызвала дикий восторг Светланы. А позже, после вечерних посиделок, вместе со своей подругой Лаймой Вайкуле Алла Борисовна высмеяла церемонию благословления.


Неоднозначный образ певицы понравился далеко не всем. СВЕТЛАНА ЛОБОДА /INSTAGRAM.COM/LOBODAOFFICIAL/?HL=RU На странице Светланы Лободы в социальной сети Instagram появилась обложка кавера и часть репетиции, во время которой артистка исполняет хит Аллы Пугачевой «Живи спокойно, страна». Конечно, публикация звезды вызвала большой интерес не только потому что история с фразой из известной песни в последнее время у всех на слуху. Но и благодаря костюму, который Лобода выбрала для композиции. Лобода тратит на школу дочери 1,5 млн рублей в год, а Бородина — 700 тысяч Портал Teleprogramma.pro узнал, где учатся дети звезд. Ох, и недешевое это дело: ребенка в частную гимназию отправлять. А он, ни много, нимало, представляет собой образ Девы Марии. Это вызвало в комментариях в постах артистки живую дискуссию и даже споры по поводу уместности наряда. Одни категорически сочли его кощунственным, оскорбляющим чувства верующих. Другие же нашли новый образ Светланы Лободы дерзким и это, мол, очень здорово. Напомним, несколько дней назад Алла Пугачева «благословила» Лободу на выступления, чем вызвала дикий восторг Светланы. А позже, после вечерних посиделок, вместе со своей подругой Лаймой Вайкуле Алла Борисовна высмеяла церемонию благословления.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Светлана Копылова биография, фото, личная
19.07.17, 07:28
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Светлана Рожкова биография, фото, личная
17.08.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валентины Ананьиной
Смотреть все фото Биография Валентины Ананьиной Детство и семья Валентины Ананьиной Валя родилась в Москве. В семье было четверо детей. Мать была дома, вела хозяйство, а отец работал инженером-лесовиком. С началом войны все они оказались в эвакуации, в городе Томске, где Валя и пошла в первый  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика