Газманов станцевал перед женой в одном полотенце - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 08:00

Поклонницы в очередной раз отметили отличную физическую форму певца.




Олег Газманов. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Формой 68-летнего Олега Газманова поклонницы впечатляются каждый, так как артист или его супруга Марина публикуют в своих лентах социальной сети Instgaram соответствующие снимки. Благо, делают это супруги довольно часто, поэтому получать эстетическое удовольствие от отличной физической формы автора «Есаула» можно постоянно.


Газманов поделился снимком с женой и пятнадцатилетней красавицей-дочкойМарианна родилась в браке музыканта с Мариной Муравьевой.

Кстати, свежий пост о певце не заставил себя долго ждать. Его опубликовала жена артиста. На кадрах видео Олег Газманов танцует на фоне моря в номере отеля перед своей женой в одном полотенце.


«Доброе утро! На разминку становись! Два сообщающих сосуда, ты и я и в радости, и в горести. Все чувства на двоих. Так что радуемся больше и ярче в парах! Погода — ясные дни, испьем по капелькe, мелкими глоточками…» — прокомментировала супруга звезды ролик.



Поклонники в очередной раз отметили «вечную молодость» артиста. А Марине досталось комплиментов за то, что она делает Олега Газманова по-настоящему счастливым.

Напомним, всего несколько дней назад звездная пара еще была в Москве и очень душевно прогулялась по улочкам столицы. Певец признался, что особенной любовью у него пользуются Воробьевы горы.


Поклонницы в очередной раз отметили отличную физическую форму певца. Олег Газманов. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Формой 68-летнего Олега Газманова поклонницы впечатляются каждый, так как артист или его супруга Марина публикуют в своих лентах социальной сети Instgaram соответствующие снимки. Благо, делают это супруги довольно часто, поэтому получать эстетическое удовольствие от отличной физической формы автора «Есаула» можно постоянно. Газманов поделился снимком с женой и пятнадцатилетней красавицей-дочкой Марианна родилась в браке музыканта с Мариной Муравьевой. Кстати, свежий пост о певце не заставил себя долго ждать. Его опубликовала жена артиста. На кадрах видео Олег Газманов танцует на фоне моря в номере отеля перед своей женой в одном полотенце. «Доброе утро! На разминку становись! Два сообщающих сосуда, ты и я и в радости, и в горести. Все чувства на двоих. Так что радуемся больше и ярче в парах! Погода — ясные дни, испьем по капелькe, мелкими глоточками…» — прокомментировала супруга звезды ролик. Поклонники в очередной раз отметили «вечную молодость» артиста. А Марине досталось комплиментов за то, что она делает Олега Газманова по-настоящему счастливым. Напомним, всего несколько дней назад звездная пара еще была в Москве и очень душевно прогулялась по улочкам столицы. Певец признался, что особенной любовью у него пользуются Воробьевы горы.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Олега Газманова - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика