Ирина Алферова появилась на публике впервые за долгое время - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 23:00

Актриса пришла на передачу Андрея Малахова, чтобы поздравить с юбилеем Игоря Крутого.




Ирина Алферова. фото: globallookpress.com

Игорь Крутой 29 июля отпраздновал юбилей. Композитору исполнилось 65 лет. Он устроил праздник для родных и друзей на курорте в Турции. А в конце августа на конкурсе «Новая волна» артист вновь отпраздновал день рождения уже устроив праздничный концерт. Сразу после завершения конкурса он приехал в Москву и снялся в передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Он вместе с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и другими гостями вспоминал яркие моменты вечеринке в Бодруме и не только.


На закрытии «Новой волны» выступили британская певица Рита Ора и долгожданная София РотаруВ Сочи завершился международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», победу в котором одержала 18-летняя певица из Албании.

Ирина Алферова тоже стала гостьей передачи. Она после долгих уговоров согласилась прийти на съемку в студию. Малахов вспомнил, как актриса в свое время снялась в клипе на песню «Ты меня любишь», которую исполнял Александр Серов. Потом артистка еще раз согласилась снять в клипе, уже с самим Крутым. «Мы все были влюблены друг в друга», — ответила Алферова на вопрос ведущего о том, кто все же был влюблен в кого.


Ирина Алферова пришла поздравить Крутого. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

«Когда Серов пригласил меня и мы должны были слушать песню, у меня было закрытие сезона в театре. Я оделась, меня причесали. Я очень хорошо выглядела. А у него был „Мерседес“, у единственного в Москве. Выхожу, стоит Серов у „Мерседеса“, а рядом Абдулов (Александр Абдулов был вторым мужем артистки, — Прим. ред.) копается в машине. У него не завелся „Москвич“. А я сажусь в „Мерседес“ и понимаю: отомщена», — поделилась историей Алферова.



Алферова 29 лет назад снялась в клипе Серова. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

В студию пришел и Серов. Он поблагодарил Ирину Ивановну за то, что тогда она снялась в его клипе. А Малахову удалось побывать в квартире Крутого, где он жил в молодости, когда приехали покорять столицу. Там была написана песня «Мадонна», которая прославила композитора и певца. Все в студии отметили, что за минувшие годы Алферова только похорошела и осталась такой же женственной и элегантной.


Серов тоже пришел в студию. Фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

Актриса пришла на передачу Андрея Малахова, чтобы поздравить с юбилеем Игоря Крутого. Ирина Алферова. фото: globallookpress.com Игорь Крутой 29 июля отпраздновал юбилей. Композитору исполнилось 65 лет. Он устроил праздник для родных и друзей на курорте в Турции. А в конце августа на конкурсе «Новая волна» артист вновь отпраздновал день рождения уже устроив праздничный концерт. Сразу после завершения конкурса он приехал в Москву и снялся в передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Он вместе с Филиппом Киркоровым, Николаем Басковым и другими гостями вспоминал яркие моменты вечеринке в Бодруме и не только. На закрытии «Новой волны» выступили британская певица Рита Ора и долгожданная София Ротару В Сочи завершился международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна», победу в котором одержала 18-летняя певица из Албании. Ирина Алферова тоже стала гостьей передачи. Она после долгих уговоров согласилась прийти на съемку в студию. Малахов вспомнил, как актриса в свое время снялась в клипе на песню «Ты меня любишь», которую исполнял Александр Серов. Потом артистка еще раз согласилась снять в клипе, уже с самим Крутым. «Мы все были влюблены друг в друга», — ответила Алферова на вопрос ведущего о том, кто все же был влюблен в кого. Ирина Алферова пришла поздравить Крутого. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!» «Когда Серов пригласил меня и мы должны были слушать песню, у меня было закрытие сезона в театре. Я оделась, меня причесали. Я очень хорошо выглядела. А у него был „Мерседес“, у единственного в Москве. Выхожу, стоит Серов у „Мерседеса“, а рядом Абдулов (Александр Абдулов был вторым мужем артистки, — Прим. ред.) копается в машине. У него не завелся „Москвич“. А я сажусь в „Мерседес“ и понимаю: отомщена», — поделилась историей Алферова. Алферова 29 лет назад снялась в клипе Серова. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!» В студию пришел и Серов. Он поблагодарил Ирину Ивановну за то, что тогда она снялась в его клипе. А Малахову удалось побывать в квартире Крутого, где он жил в молодости, когда приехали покорять столицу. Там была написана песня «Мадонна», которая прославила композитора и певца. Все в студии отметили, что за минувшие годы Алферова только похорошела и осталась такой же женственной и элегантной. Серов тоже пришел в студию. Фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Риты Оры - Российские актеры.
08.08.17, 19:01
Биография Ирины Алферовой - Российские
31.07.17, 17:06
Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Ирина Алферова – женщина с глазами без дна -
20.07.17, 11:23
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Маркова - Биография
Екатерина Маркова: биография Екатерина Маркова — талантливая актриса, которая всей своей жизнью подтверждает расхожую фразу о том...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика