«Первый день рождения»: Савельева поздравила годовалую дочь Кулецкой - «Новости шоубизнеса»

31.08.19, 23:00

Для младшей наследницы Александры модель устроила детскую вечеринку.




Саша Савельева Фото: globallookpress.com

Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и модель Елена Кулецкая дружат на протяжении многих лет. Недавно младшей дочери телеведущей Александре исполнился год. В честь этого Кулецкая устроила красочную детскую вечеринку. Пропустить столь важное событие для подруги Савельева не могла и стала гостьей праздника.


Сафонов с рождением сына не стал пренебрегать общением с дочерьюСупруг экс-солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой поддерживает теплые отношения с наследницей.

Фото с торжества появилось в блоге исполнительницы. На нем предстала супруга Кирилла Сафонова в компании подруги. При этом именинницы на фото не было.


«Это официально. Наш первый детский день рождения (на всякий случай — день рождения не у Леона, а у Сашули)», — прокомментировала снимок исполнительница.



35-летняя Савельева впервые стала мамой в марте 2019 года. К этому важному событию ей помогала готовиться Елена Кулецкая. Когда певица была только беременна, у модели уже были две дочки – Александра и Ника. Кулецкая консультировала подругу по самым разным вопросам, начиная от детского питания, заканчивая колясками.


Напомним, экс-солистка «Фабрики» не собирается бросать музыку из-за рождения сына. Через полтора месяца после появления Леона на свет она уже работала в студии.


Для младшей наследницы Александры модель устроила детскую вечеринку. Саша Савельева Фото: globallookpress.com Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева и модель Елена Кулецкая дружат на протяжении многих лет. Недавно младшей дочери телеведущей Александре исполнился год. В честь этого Кулецкая устроила красочную детскую вечеринку. Пропустить столь важное событие для подруги Савельева не могла и стала гостьей праздника. Сафонов с рождением сына не стал пренебрегать общением с дочерью Супруг экс-солистки группы «Фабрика» Саши Савельевой поддерживает теплые отношения с наследницей. Фото с торжества появилось в блоге исполнительницы. На нем предстала супруга Кирилла Сафонова в компании подруги. При этом именинницы на фото не было. «Это официально. Наш первый детский день рождения (на всякий случай — день рождения не у Леона, а у Сашули)», — прокомментировала снимок исполнительница. 35-летняя Савельева впервые стала мамой в марте 2019 года. К этому важному событию ей помогала готовиться Елена Кулецкая. Когда певица была только беременна, у модели уже были две дочки – Александра и Ника. Кулецкая консультировала подругу по самым разным вопросам, начиная от детского питания, заканчивая колясками. Напомним, экс-солистка «Фабрики» не собирается бросать музыку из-за рождения сына. Через полтора месяца после появления Леона на свет она уже работала в студии.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Биография Людмилы Савельевой - Иностранные
18.07.17, 15:55
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Песков объяснил,
Пресс-секретарь признался, что глава государства слишком занят на работе.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика