Разин похвалил Пугачеву, повторившую образ Натальи Грозовской - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 01:00

Примадонна примерила точно такое же платье, как у солистки «Ласкового мая».




АНДРЕЙ РАЗИН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Андрей Разин всегда активно обсуждает в Сети самые различные проблемы: от разбушевавшихся стихий до политики. На этот раз продюсер «Ласкового мая» обратился к модной тематике.


На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал коллаж, на котором изображена Наталья Грозовская, солистка «Ласкового мая» и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. Объединяли двух звезд одинаковые платья. Это были черные наряды с открытыми плечами, коротким низом, поверх которого красуется длинная прозрачная юбка.


Разин не исключил, что Шатунов лишится песен «Ласкового мая»По словам продюсера, творческое будущее его бывшего подопечного под большим вопросом.

«Алла Борисовна прислушалась к солистке группы «Ласковый май» Наталье Грозовской, которая проживает в США, и вот уже 16 лет, как одевается у Наташиных дизайнеров», — написал хвалебный комментарий к снимкам Андрей Разин.



Напомним, не так давно продюсер объявил в Сети кастинг нового солиста популярной некогда группы. В одной из своих недавних публикаций он объяснил критерии отбора в «Ласковый май».



Примадонна примерила точно такое же платье, как у солистки «Ласкового мая». АНДРЕЙ РАЗИН. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS Андрей Разин всегда активно обсуждает в Сети самые различные проблемы: от разбушевавшихся стихий до политики. На этот раз продюсер «Ласкового мая» обратился к модной тематике. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал коллаж, на котором изображена Наталья Грозовская, солистка «Ласкового мая» и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. Объединяли двух звезд одинаковые платья. Это были черные наряды с открытыми плечами, коротким низом, поверх которого красуется длинная прозрачная юбка. Разин не исключил, что Шатунов лишится песен «Ласкового мая» По словам продюсера, творческое будущее его бывшего подопечного под большим вопросом. «Алла Борисовна прислушалась к солистке группы «Ласковый май» Наталье Грозовской, которая проживает в США, и вот уже 16 лет, как одевается у Наташиных дизайнеров», — написал хвалебный комментарий к снимкам Андрей Разин. Напомним, не так давно продюсер объявил в Сети кастинг нового солиста популярной некогда группы. В одной из своих недавних публикаций он объяснил критерии отбора в «Ласковый май».
Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Дмитриева - Биография
Людмила Дмитриева: биография «Церковная крыса, очкарик, сухарь в шляпе» – это о ней, Людмиле Дмитриевой, сыгравшей странноватую и эксцентричную ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика