Иван Жидков не ожидал, что рухнет его брак с Татьяной Арнтгольц - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:02

По словам актера, он думал, что они будут вместе навсегда.




Жидков рад, что у него двое детей/globallookpress.com

Актер Иван Жидков в Instagram предался воспоминаниям о прошлом. Он признался, что всегда считал, что их брак с актрисой Татьяной Арнтгольц будет вечен. При этом актер признался, что на свете есть люди, которым хорошо быть одним. Себя он к таким отнести не может. Жидков назвал себя «семейным тапком».



«Две жены, два ребёнка. Каждый раз думал — навсегда. Я ни секунды не жалею, наоборот, благодарю жизнь за то, что она мне дала моих детей. Может, в третий раз получится», — заявил актер, намекая, что надеется обрести счастье в третьем браке.


Иван Жидков принес извинения за показ своего спектакля с «постельной сценой» в ДагестанеАктер заметил, что не ожидал такой бурной реакции.

Напомним, что Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц были вместе на протяжении пяти лет. Свадьбу они сыграли в 2008 году. От этого брака на свет появилась дочь Мария. Совсем скоро, 15 сентября, девочке исполнится десять лет.


Кроме того, Жидков состоял в гражданском браке с моделью Лилией Соловьевой. Почти два года назад на свет появился их совместный сын Степан. В прошлом году модель заявила, что их пути с Жидковым разошлись. Эту информацию подтвердил чуть позже и сам актер.


По словам актера, он думал, что они будут вместе навсегда. Жидков рад, что у него двое детей/globallookpress.com Актер Иван Жидков в Instagram предался воспоминаниям о прошлом. Он признался, что всегда считал, что их брак с актрисой Татьяной Арнтгольц будет вечен. При этом актер признался, что на свете есть люди, которым хорошо быть одним. Себя он к таким отнести не может. Жидков назвал себя «семейным тапком». «Две жены, два ребёнка. Каждый раз думал — навсегда. Я ни секунды не жалею, наоборот, благодарю жизнь за то, что она мне дала моих детей. Может, в третий раз получится», — заявил актер, намекая, что надеется обрести счастье в третьем браке. Иван Жидков принес извинения за показ своего спектакля с «постельной сценой» в Дагестане Актер заметил, что не ожидал такой бурной реакции. Напомним, что Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц были вместе на протяжении пяти лет. Свадьбу они сыграли в 2008 году. От этого брака на свет появилась дочь Мария. Совсем скоро, 15 сентября, девочке исполнится десять лет. Кроме того, Жидков состоял в гражданском браке с моделью Лилией Соловьевой. Почти два года назад на свет появился их совместный сын Степан. В прошлом году модель заявила, что их пути с Жидковым разошлись. Эту информацию подтвердил чуть позже и сам актер.
Понравилось:
Автор: Лидия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Иван Жидков (актер) биография, фото, личная
18.08.17, 02:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика