Родные Началовой начали перевозить вещи из квартиры певицы - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:02

К родителям исполнительницы уже доставлено белое пианино, на котором играет Вера Алдонина.




Из квартиры Началовой увезли пианино/globallookpress.com

Пиар-директор певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года, Анна Исаева сообщила в Instagram, что родные исполнительницы начали перевозить из квартиры звезды вещи. В частности, к родителям Началовой доставлено белое пианино, на котором ранее в доме матери играла ее дочь Вера Алдонина.



Как заметила Исаева, прежде уроки проходили в комнате Веры в доме Началовой. Сейчас все занятия перенесены в дом к ее бабушке и дедушке. Именно там проживает на постоянной основе девочка.


Вера Алдонина уедет от бабушки и дедушки в «Артек»Пиар-директор Началовой рассказала о последних событиях в семье ушедшей из жизни певицы.

Как рассказала Исаева, Вера обожает учиться. Она погружена в музыку, живопись, в школьный мюзикл. Вечерами она ставит бабушке музыкальные фрагменты из музыкального спектакля и разучивает партии. Кроме того, дочь Юлии Началовой без ума от чтения. В школе девочке осталось учиться пять лет. Вера уже задумывается о будущей профессии. На тему несчастья, произошедшего почти полгода назад, с ребенком стараются не говорить, чтобы не бередить раны. «Думаю, Юля спокойна за свою дочь, она в правильных, терпеливых, мудрых руках», — заявила Анна Исаева.


Напомним, что скоро Вера Алдонина должна вступить в права наследства. Именно она станет хозяйкой квартиры, где проживала ее мать. На часть жилья по-прежнему претендует хоккеист Александр Фролов, бывший возлюбленный Началовой. Именно он в свое время дал певице серьезную сумму на ремонт апартаментов.


К родителям исполнительницы уже доставлено белое пианино, на котором играет Вера Алдонина. Из квартиры Началовой увезли пианино/globallookpress.com Пиар-директор певицы Юлии Началовой, которая скончалась в марте 2019 года, Анна Исаева сообщила в Instagram, что родные исполнительницы начали перевозить из квартиры звезды вещи. В частности, к родителям Началовой доставлено белое пианино, на котором ранее в доме матери играла ее дочь Вера Алдонина. Как заметила Исаева, прежде уроки проходили в комнате Веры в доме Началовой. Сейчас все занятия перенесены в дом к ее бабушке и дедушке. Именно там проживает на постоянной основе девочка. Вера Алдонина уедет от бабушки и дедушки в «Артек» Пиар-директор Началовой рассказала о последних событиях в семье ушедшей из жизни певицы. Как рассказала Исаева, Вера обожает учиться. Она погружена в музыку, живопись, в школьный мюзикл. Вечерами она ставит бабушке музыкальные фрагменты из музыкального спектакля и разучивает партии. Кроме того, дочь Юлии Началовой без ума от чтения. В школе девочке осталось учиться пять лет. Вера уже задумывается о будущей профессии. На тему несчастья, произошедшего почти полгода назад, с ребенком стараются не говорить, чтобы не бередить раны. «Думаю, Юля спокойна за свою дочь, она в правильных, терпеливых, мудрых руках», — заявила Анна Исаева. Напомним, что скоро Вера Алдонина должна вступить в права наследства. Именно она станет хозяйкой квартиры, где проживала ее мать. На часть жилья по-прежнему претендует хоккеист Александр Фролов, бывший возлюбленный Началовой. Именно он в свое время дал певице серьезную сумму на ремонт апартаментов.
Понравилось:
Автор: Руфь
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Веры Алентовой - Иностранные
17.08.17, 08:02
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
Биография Веры Панфиловой - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«225 см!»: шпагат Анастасии
Как сказала танцовщица, она билась за обладание балетным телом долгие годы.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика