Костенко рассказала о «жутком токсикозе» во время второй беременности - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 09:02

По словам модели, в этот непростой период ей очень помог любимый супруг.




Костенко рассказала, как протекает вторая беременность/https://www.instagram.com/kostenko.94/

Модель Анастасия Костенко, которая беременна от футболиста Дмитрия Тарасова, заявила в Instagram, что ее очень сильно беспокоил токсикоз на раннем сроке. Как она выразилась, в этот раз ей «повезло конкретно». К счастью, сейчас все позади и она уже наслаждается моментом своей беременности.



По словам Анастасии Костенко, все в их семье идет по плану. Она несказанно этому рада. Многие спрашивают, какие она испытывает ощущения. Сама модель призналась, что пока не может этого понять. Дочь Милана, которой всего годик, занимает все ее внимание. Как заметила Костенко, шевеления ребеночка она заметила очень рано.


«Мечты сбываются»: Тарасов прокомментировал вторую беременность КостенкоФутболист не видит смысла больше молчать и скрывать интересное положение супруги.

«Очень хочу поблагодарить от всего сердца своего любимого. Он действительно это заслужил, поверьте. Я не знаю, что со мной было в первом триместре, но оно закончилось. Спасибо, любимый, за все, что вытерпел и делаешь для меня, нас и нашей растущей семьи. Обожаю тебя. Лучший муж и отец», — заявила модель.


Напомним, что на днях стало известно, что Костенко ждет второго ребенка от Тарасова. Кроме того, выяснилось, что футболист выставил на продажу особняк, который строил много лет назад вместе со второй супругой Ольгой Бузовой, известной певицей и телеведущей. Стоимость трехэтажного коттеджа оценивается в 78 миллионов рублей.


По словам модели, в этот непростой период ей очень помог любимый супруг. Костенко рассказала, как протекает вторая беременность/https://www.instagram.com/kostenko.94/ Модель Анастасия Костенко, которая беременна от футболиста Дмитрия Тарасова, заявила в Instagram, что ее очень сильно беспокоил токсикоз на раннем сроке. Как она выразилась, в этот раз ей «повезло конкретно». К счастью, сейчас все позади и она уже наслаждается моментом своей беременности. По словам Анастасии Костенко, все в их семье идет по плану. Она несказанно этому рада. Многие спрашивают, какие она испытывает ощущения. Сама модель призналась, что пока не может этого понять. Дочь Милана, которой всего годик, занимает все ее внимание. Как заметила Костенко, шевеления ребеночка она заметила очень рано. «Мечты сбываются»: Тарасов прокомментировал вторую беременность Костенко Футболист не видит смысла больше молчать и скрывать интересное положение супруги. «Очень хочу поблагодарить от всего сердца своего любимого. Он действительно это заслужил, поверьте. Я не знаю, что со мной было в первом триместре, но оно закончилось. Спасибо, любимый, за все, что вытерпел и делаешь для меня, нас и нашей растущей семьи. Обожаю тебя. Лучший муж и отец», — заявила модель. Напомним, что на днях стало известно, что Костенко ждет второго ребенка от Тарасова. Кроме того, выяснилось, что футболист выставил на продажу особняк, который строил много лет назад вместе со второй супругой Ольгой Бузовой, известной певицей и телеведущей. Стоимость трехэтажного коттеджа оценивается в 78 миллионов рублей.
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Мечты сбываются»: Тарасов прокомментировал
03.09.19, 14:00
Биография Никиты Тарасова - Российские
17.10.17, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика