Поборовший рак Шура проиграл суд по делу о квартире - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Много лет назад певец находясь не совсем в трезвом состоянии переписал свою жилплощадь на чужих людей. Он попытался вернуть себе недвижимость, но иск звезды был отклонен.




Шура. фото: globallook.com

Шура уже совсем скоро отметит 44-летие. Сейчас артист не жалуется на здоровье, но некоторое время назад у него была обнаружена злокачественная опухоль, которая дала метастазы. Он пережил операцию, а в прошлом году снова лег под нож хирурга, чтобы заменить тазобедренный сустав. Несмотря на это, певец все еще мечтать стать отцом. Недавно он задумался о суррогатном материнстве, но для начала предпочел решить вопрос с жильем.


«Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-ДонуМузыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети.

Ранее Шура признался, что еще в 2000-х годах, находясь в изрядно нетрезвом состоянии, переписал свою единственную квартиру на чужих людей. А позже к артисту пришла два молодых человека с документами на его недвижимость и сообщили, что получили квартиру за долги и скоро туда заедут новые жильцы. Произошедшее поразило Шуру. Он решил не сдаваться и обратился с иском в суд, но его заявление было отклонено.


«Сегодня состоялось очередное и последнее судебное заседание в Черемушкинском районном суде, который отказал мне в удовлетворении иска! Но, сдаваться и поднимать белый флаг я не собираюсь!», — заявил в своем микроблоге артист.



Он заверил, что есть свидетели, которые видели, при каких обстоятельствах проходило переоформление документов на квартиру. Шура надеется, что факт мошенничества с его роскошной жилплощадью все же будет доказан. Сейчас эпатажной звезде нелегко. Новые владельцы недвижимости дали Шуре всего два месяца на поиски нового крова. Отметим, что на лечение онкологии певец потратил очень много денег. Также от него отвернулись многие друзья, поэтому на чью-либо помощь он не надеется. К слову, теперь артист совсем не употребляет алкоголь и запрещенные вещества.


Много лет назад певец находясь не совсем в трезвом состоянии переписал свою жилплощадь на чужих людей. Он попытался вернуть себе недвижимость, но иск звезды был отклонен. Шура. фото: globallook.com Шура уже совсем скоро отметит 44-летие. Сейчас артист не жалуется на здоровье, но некоторое время назад у него была обнаружена злокачественная опухоль, которая дала метастазы. Он пережил операцию, а в прошлом году снова лег под нож хирурга, чтобы заменить тазобедренный сустав. Несмотря на это, певец все еще мечтать стать отцом. Недавно он задумался о суррогатном материнстве, но для начала предпочел решить вопрос с жильем. «Я — дорогой артист, нет денег — не звоните»: певец Шура пожаловался на отвратительный прием в Ростове-на-Дону Музыкант оставил гневный пост на своей страничке в социальной сети. Ранее Шура признался, что еще в 2000-х годах, находясь в изрядно нетрезвом состоянии, переписал свою единственную квартиру на чужих людей. А позже к артисту пришла два молодых человека с документами на его недвижимость и сообщили, что получили квартиру за долги и скоро туда заедут новые жильцы. Произошедшее поразило Шуру. Он решил не сдаваться и обратился с иском в суд, но его заявление было отклонено. «Сегодня состоялось очередное и последнее судебное заседание в Черемушкинском районном суде, который отказал мне в удовлетворении иска! Но, сдаваться и поднимать белый флаг я не собираюсь!», — заявил в своем микроблоге артист. Он заверил, что есть свидетели, которые видели, при каких обстоятельствах проходило переоформление документов на квартиру. Шура надеется, что факт мошенничества с его роскошной жилплощадью все же будет доказан. Сейчас эпатажной звезде нелегко. Новые владельцы недвижимости дали Шуре всего два месяца на поиски нового крова. Отметим, что на лечение онкологии певец потратил очень много денег. Также от него отвернулись многие друзья, поэтому на чью-либо помощь он не надеется. К слову, теперь артист совсем не употребляет алкоголь и запрещенные вещества.
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Чужой " классическая тетралогия":
23.07.17, 17:05
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джемейн Клемент - Биография
О знаменитости Дата рождения 10 января 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика