Василиса Володина призналась, зачем завела Instagram - «Новости шоубизнеса»

05.09.19, 23:00

По словам астролога, если бы ее не было в соцсетях, то эти страницы заполонили бы ее клоны.




Василиса Володина. фото: globallookpress.com

Очень часто звезды становятся жертва мошенников. Одни продают билеты на несуществующие концерты артистов, другие приглашаются сняться в клипе, требуя предоплату за участие в съемке, которой на самом деле не планируется. С появлением соцсетей преступников стало еще больше. Недавно от их рук пострадала Лариса Гузеева. Ведущая передачи «Давай поженимся!» смогла вернуть аккаунт, который неизвестные продали турку.


Василиса Володина: «Аккаунт Ларисы Гузеевой в Instagram продали турку»Телеведущая отвоевала свою страницу, но с нее исчезли все публикации, а аудитория подписчиков сократилась.

В интервью корреспонденту Teleprogramma.pro коллега Гузеевой Василиса Володина подтвердила, что телеведущая стала жертвой хакерского взлома. Сама она вспомнила, как впервые завела страничку в Instagram.


«Лично для меня Instagram — это не средство времяпрепровождения, а профессиональная необходимость: если в Instagram нет меня, то там есть мои клоны. Мое знакомство с Instagram началось именно с этой истории. Когда я увидела, что от моего имени „впаривают“ какие-то амулеты и т. д., то завела свою страницу», — рассказала астролог.




Она считает, что для публичных людей аккаунты в соцсетях должны быть не развлечением, а средством, с помощью которого можно достучаться до людей. Тем более, что в современном мире многие еще и зарабатывают деньги за счет своих публикаций. Володина подчеркнула, что для занятого человека, как она, соцсети — это не не радость поболтать с поклонниками. По словам девушки, это далеко не так.


К слову, Василиса часто публикует семейные снимки с детьми и мужем, а также делится астрологическими предсказаниями и дает советы подписчикам. Не ее странице можно увидеть красочные фото из отпуска и найти много полезной информации о науке, которую девушка изучает много лет, — астрологии.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1146039").html(code);

А вы помните, когда завели аккаунт в Instagram?


По словам астролога, если бы ее не было в соцсетях, то эти страницы заполонили бы ее клоны. Василиса Володина. фото: globallookpress.com Очень часто звезды становятся жертва мошенников. Одни продают билеты на несуществующие концерты артистов, другие приглашаются сняться в клипе, требуя предоплату за участие в съемке, которой на самом деле не планируется. С появлением соцсетей преступников стало еще больше. Недавно от их рук пострадала Лариса Гузеева. Ведущая передачи «Давай поженимся!» смогла вернуть аккаунт, который неизвестные продали турку. Василиса Володина: «Аккаунт Ларисы Гузеевой в Instagram продали турку» Телеведущая отвоевала свою страницу, но с нее исчезли все публикации, а аудитория подписчиков сократилась. В интервью корреспонденту Teleprogramma.pro коллега Гузеевой Василиса Володина подтвердила, что телеведущая стала жертвой хакерского взлома. Сама она вспомнила, как впервые завела страничку в Instagram. «Лично для меня Instagram — это не средство времяпрепровождения, а профессиональная необходимость: если в Instagram нет меня, то там есть мои клоны. Мое знакомство с Instagram началось именно с этой истории. Когда я увидела, что от моего имени „впаривают“ какие-то амулеты и т. д., то завела свою страницу», — рассказала астролог. Она считает, что для публичных людей аккаунты в соцсетях должны быть не развлечением, а средством, с помощью которого можно достучаться до людей. Тем более, что в современном мире многие еще и зарабатывают деньги за счет своих публикаций. Володина подчеркнула, что для занятого человека, как она, соцсети — это не не радость поболтать с поклонниками. По словам девушки, это далеко не так. К слову, Василиса часто публикует семейные снимки с детьми и мужем, а также делится астрологическими предсказаниями и дает советы подписчикам. Не ее странице можно увидеть красочные фото из отпуска и найти много полезной информации о науке, которую девушка изучает много лет, — астрологии.
Понравилось:
Автор: Руслан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Лариса Андреевна Гузеева - Трейлеры
19.07.17, 09:35
Шоу "Давай, поженимся".
19.07.17, 09:29
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Лариса Вербицкая биография, фото, рост и
14.08.17, 05:02
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика