Семья Джигана вернется домой после «заточения» на острове - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Из-за урагана «Дориан» транспортное сообщение приостановили.




Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой Фото: globallookpress.com

Рэпер Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой и тремя детьми еще в августе отправился на отдых. Для отпуска семья выбрала Флориду. Но из-за буйства природы их отпуск затянулся.


Жена Джигана призналась, что была нищейОксана Самойлова не сразу стала преуспевающей бизнес-леди и счастливой женой.

На побережье разбушевался ураган «Дориан». По этой причине ради безопасности туристов на острове закрыли паромную переправу. Транспорт был недоступен на протяжении нескольких дней. В своем блоге модель Оксана Самойлова за последнее время не раз говорила, что уже истосковалась по дому и соскучилась по рутине.


И накануне в социальной сети она с радостью объявила, что у семьи появилась возможность вернуться домой. Вероятно, паром, который связывает остров с материком, вновь доступен отдыхающим.



«Наконец-то мы можем ехать домой. Дом, домик, домулечка, домишка, как мы скучали. Я ещё никогда так не радовалась завершению отпуска. Всё, я побежала собирать чемоданы», — написала в блоге многодетная мама.


Напомним, семья отправилась в США не только ради отдыха. Джиган и Оксана Самойлова планировали устроить праздник на острове в честь 5-летия их средней дочери Леи. Они опасались, что ураган не позволит этого сделать. Однако праздник все же состоялся.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147645").html(code);

Из-за урагана «Дориан» транспортное сообщение приостановили. Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой Фото: globallookpress.com Рэпер Джиган вместе с супругой Оксаной Самойловой и тремя детьми еще в августе отправился на отдых. Для отпуска семья выбрала Флориду. Но из-за буйства природы их отпуск затянулся. Жена Джигана призналась, что была нищей Оксана Самойлова не сразу стала преуспевающей бизнес-леди и счастливой женой. На побережье разбушевался ураган «Дориан». По этой причине ради безопасности туристов на острове закрыли паромную переправу. Транспорт был недоступен на протяжении нескольких дней. В своем блоге модель Оксана Самойлова за последнее время не раз говорила, что уже истосковалась по дому и соскучилась по рутине. И накануне в социальной сети она с радостью объявила, что у семьи появилась возможность вернуться домой. Вероятно, паром, который связывает остров с материком, вновь доступен отдыхающим. «Наконец-то мы можем ехать домой. Дом, домик, домулечка, домишка, как мы скучали. Я ещё никогда так не радовалась завершению отпуска. Всё, я побежала собирать чемоданы», — написала в блоге многодетная мама. Напомним, семья отправилась в США не только ради отдыха. Джиган и Оксана Самойлова планировали устроить праздник на острове в честь 5-летия их средней дочери Леи. Они опасались, что ураган не позволит этого сделать. Однако праздник все же состоялся.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Рэпер Джиган с женой и детьми застрял на
01.09.19, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Елена Руфанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 21 января 1967 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика