Рэпер Джиган с женой и детьми застрял на острове из-за урагана - «Новости шоубизнеса»

01.09.19, 19:00

Разбушевавшаяся на флоридском побережье стихия не позволяет звездному семейству вернуться домой.




Рэпер Джиган и Оксана Самойлова. Фото: globallookpress.com

Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой и тремя дочерьми попал в неприятную ситуацию. Исполнитель вместе с семьей застрял на флоридском острове, куда накануне отправился отдохнуть.


Джиган и Оксана Самойлова показали детям Букингемский дворецСемья рэпера проводит каникулы в Англии.

Певец не может уехать домой из-за урагана «Дориан», который разбушевался побережье Флориды. Накануне американские синоптики присвоили урагану пятую, максимальную категорию, вскоре он может обрушиться на Багамские острова. Как сообщил в Instagram сам Джиган, движение в районе острова перекрыто.


«Из-за урагана остров закрыт и паром не ходит», – сообщил артист, отметив, что попробует передвигаться по воде на скутере.




Ранее бедственное положение семейства, совсем не рассчитывавшего на такой поворот событий, рассказала сама Самойлова. По словам многодетной мамы, у одной из ее дочек вскоре будет день рождения, но из-за бушующей стихии отметить праздник, скорее всего, не получится. Девочке не успели купить подарки, а в магазинах на острове не продается даже вода.


«Кажется, единственное веселье, которое нам светит, это консервы при свечах», – призналась модель. Девушка понадеялась, что муж найдет способ вызволить семейство.



Как сообщал портал Teleprogramma.pro, 3 сентября пять лет исполнится наследнице звездного семейства Лее. Ее младшей сестре Майе пока только два годика, а вот старшая дочь Джигана, восьмилетняя Ариэла, теперь не сможет попасть в школу к началу учебного года.



Разбушевавшаяся на флоридском побережье стихия не позволяет звездному семейству вернуться домой. Рэпер Джиган и Оксана Самойлова. Фото: globallookpress.com Рэпер Джиган с женой Оксаной Самойловой и тремя дочерьми попал в неприятную ситуацию. Исполнитель вместе с семьей застрял на флоридском острове, куда накануне отправился отдохнуть. Джиган и Оксана Самойлова показали детям Букингемский дворец Семья рэпера проводит каникулы в Англии. Певец не может уехать домой из-за урагана «Дориан», который разбушевался побережье Флориды. Накануне американские синоптики присвоили урагану пятую, максимальную категорию, вскоре он может обрушиться на Багамские острова. Как сообщил в Instagram сам Джиган, движение в районе острова перекрыто. «Из-за урагана остров закрыт и паром не ходит», – сообщил артист, отметив, что попробует передвигаться по воде на скутере. Ранее бедственное положение семейства, совсем не рассчитывавшего на такой поворот событий, рассказала сама Самойлова. По словам многодетной мамы, у одной из ее дочек вскоре будет день рождения, но из-за бушующей стихии отметить праздник, скорее всего, не получится. Девочке не успели купить подарки, а в магазинах на острове не продается даже вода. «Кажется, единственное веселье, которое нам светит, это консервы при свечах», – призналась модель. Девушка понадеялась, что муж найдет способ вызволить семейство. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, 3 сентября пять лет исполнится наследнице звездного семейства Лее. Ее младшей сестре Майе пока только два годика, а вот старшая дочь Джигана, восьмилетняя Ариэла, теперь не сможет попасть в школу к началу учебного года.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Семья Джигана вернется домой после
07.09.19, 10:00
Джиган фото, биография, личная жизнь: семья
17.07.17, 17:24
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
«Сражаемся за воду и консервы»: семья
02.09.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава
Смотреть фото Биография Вячеслава Манучарова Вячеслав родился в довольно обеспеченной семье. Его папа работал директором первой меховой фабрики Москвы, мама же была директором модного парикмахерского салона в Москве «Чародейка». Родители могли позволить себе не водить сына в детский сад, поэтому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-05-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика