София Ротару впервые за долгое время выступит в Сочи - «Новости шоубизнеса»

21.06.19, 16:00


Певица споет на музыкальном конкурсе «Новая волна».




София Ротару выступит на "Новой волне"/globallookpress.com

Певица София Ротару впервые за долгое время выступит в Сочи на конкурсе «Новая волна». Организаторы уже заявили, что певица станет главной звездой на открытии. Поклонники знаменитости порадовались этой новости. В России в последние годы яркая исполнительница очень редкий гость.


Ротару споет в Сочи/globallookpress.com

Отметим, что в последний раз София Ротару выступала на конкурсе «Новая волна», когда он еще проходил в латвийской Юрмале. Это было в далеком 2011 году. С тех пор, как известно, конкурс сменил прописку и перебрался в Сочи.


Пугачева и Ротару на архивном видео спели хит «Тату»Звезды исполнили знаменитую композицию «Нас не догонят».

Ранее Ротару высказывала свою позицию по поводу присоединения Крыма к России. Из-за этого она нажила в нашей стране себе очень много врагов. Многие отмечали, что если певица появится в России с концертом, то ее ждет «очень теплый прием», сообщает портал utro.ru.


Между тем известно, что София Ротару все-таки порой приезжает в Россию. Ее иногда приглашают на корпоративные мероприятия крупные компании. У звезды очень солидный ценник. Впрочем, это не останавливает директоров крупных компаний, многие из которых выросли на творчестве исполнительницы.


Певица споет на музыкальном конкурсе «Новая волна». София Ротару выступит на
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Софии Ротару - Режиссеры.
14.08.17, 00:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
Биография Юли Волковой - Режиссеры.
10.08.17, 23:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Меньшикова -
Смотреть фото Биография Олега Меньшикова Папа актера был военным инженером, а мама трудилась невропатологом. Практически сразу после рождения Олега Евгеньевича Меньшикова его семья переехала в Москву. В столице и прошли детство и ранняя юность актера. В раннем детстве у мальчика появилась тяга к  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика