«Какие красотки»: Павел Деревянко показал подросших дочерей - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Актер с гордостью назвал девочек «своим будущим».




ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО/GLOBALLOOKPRESS.COM

Если чем-то известный актер Павел Деревянко и гордится больше, чем своими ролями и звездными работами в кино и, вообще, успехом в карьере, так это своей семьей. А именно дочерьми Сашей и Варварой.


В идеальной форме: Павел Деревянко усовершенствовал фигуруПоклонники ждут, когда он продемонстрирует свое тело на большом экране.

В новой публикации на своей странице в социальной Instagram он с гордостью показал своих наследниц. «Мое будущее», — подписал фотографию артист.


«Какие красотки!» Как подросли!» «Павел, вам есть чем гордиться!» — прокомментировали поклонники.


Кстати, в середине августа младшая Саша отметила свое пятилетие. С очередным днем рождения ее трогательно поздравил и папа.


Актерская шутка: Исакова опубликовала неудачное фото ДеревянкоЗнаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде.

Напомним, несколько месяцев назад Павел сделал крупное и перспективное приобретение. Он обзавелся участком в Алтайском крае, известном своими звездными детокс-клиниками. На природе и свежем воздухе планирует отдыхать и Павел с семьей.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147583").html(code);

Актер с гордостью назвал девочек «своим будущим». ПАВЕЛ ДЕРЕВЯНКО/GLOBALLOOKPRESS.COM Если чем-то известный актер Павел Деревянко и гордится больше, чем своими ролями и звездными работами в кино и, вообще, успехом в карьере, так это своей семьей. А именно дочерьми Сашей и Варварой. В идеальной форме: Павел Деревянко усовершенствовал фигуру Поклонники ждут, когда он продемонстрирует свое тело на большом экране. В новой публикации на своей странице в социальной Instagram он с гордостью показал своих наследниц. «Мое будущее», — подписал фотографию артист. «Какие красотки!» Как подросли!» «Павел, вам есть чем гордиться!» — прокомментировали поклонники. Кстати, в середине августа младшая Саша отметила свое пятилетие. С очередным днем рождения ее трогательно поздравил и папа. Актерская шутка: Исакова опубликовала неудачное фото Деревянко Знаменитости находятся на фестивале короткометражного кино в Калининграде. Напомним, несколько месяцев назад Павел сделал крупное и перспективное приобретение. Он обзавелся участком в Алтайском крае, известном своими звездными детокс-клиниками. На природе и свежем воздухе планирует отдыхать и Павел с семьей.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Актриса Виктория Исакова - Трейлеры
23.07.17, 08:21
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Биография Виктории Исаковой - Иностранные
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вольфганг Черны - Биография
Вольфганг Черны: биография Вольфганг Черны – австрийский актер, прославившийся на сценах венского и мюнхенского театров, начал сниматься ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика