Виктория Боня винит себя в смерти годовалого братика - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 10:00

Модель рассказала печальную историю из своей жизни.




Боня рассказала о трагедии в семье/globallookpress.com

Модель Виктория Боня во время программы «Жить здорово!» у Елены Малышевой рассказала печальную историю из своей жизни. Оказывается, когда ей было 12 лет, погиб ее годовалый братик.


Боня потеряла годовалого братика/globallookpress.com

Речь в программе шла о том, как обезопасить детей дома. Как сказала Боня, вечером в тот страшный день она отдала малыша, с которым возилась, матери. Родительница была спросонья, приложила ребенка к груди и опять уснула. В это время братик вышел на балкон, забрался на свернутый ковер, потом на столик. Далее произошла трагедия.


«Хочу их позора»: Боня ополчилась против хейтеров, оскорбляющих ее близкихДевушка пообещала, что они предстанут перед законом.

Как сказала телеведущая, люди, которые шли снизу видели, что ребенок находится на балконе. Один из соседей прибежал в квартиру, чтобы сообщить, что может случиться страшное. К сожалению, он не успел. Было слишком поздно.


Как сказала звезда, малыша можно было спасти, если вовремя расстелить внизу плед. Или если бы сосед оттолкнул мать и побежал на балкон. Сама Боня до сих пор винит себя в смерти брата, за которым, как она считает, не доглядела. Как она сказала, если бы в тот день она ушла с ним гулять, то трагедии бы не произошло, сообщает «Комсомольская правда».


Модель рассказала печальную историю из своей жизни. Боня рассказала о трагедии в семье/globallookpress.com Модель Виктория Боня во время программы «Жить здорово!» у Елены Малышевой рассказала печальную историю из своей жизни. Оказывается, когда ей было 12 лет, погиб ее годовалый братик. Боня потеряла годовалого братика/globallookpress.com Речь в программе шла о том, как обезопасить детей дома. Как сказала Боня, вечером в тот страшный день она отдала малыша, с которым возилась, матери. Родительница была спросонья, приложила ребенка к груди и опять уснула. В это время братик вышел на балкон, забрался на свернутый ковер, потом на столик. Далее произошла трагедия. «Хочу их позора»: Боня ополчилась против хейтеров, оскорбляющих ее близких Девушка пообещала, что они предстанут перед законом. Как сказала телеведущая, люди, которые шли снизу видели, что ребенок находится на балконе. Один из соседей прибежал в квартиру, чтобы сообщить, что может случиться страшное. К сожалению, он не успел. Было слишком поздно. Как сказала звезда, малыша можно было спасти, если вовремя расстелить внизу плед. Или если бы сосед оттолкнул мать и побежал на балкон. Сама Боня до сих пор винит себя в смерти брата, за которым, как она считает, не доглядела. Как она сказала, если бы в тот день она ушла с ним гулять, то трагедии бы не произошло, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Майя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Елены Малышевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Головин не интересуется
Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика