Фредерик Бегбедер не согласился с мнением Мединского о комиксах - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00

Писатель и актер признался, что сам читал много комиксов.




Писатель и актер Фредерик Бегбедер /фото: globallookpress.com

Комиксы бывают разные и могут быть интересны и детям, и взрослым. Такое мнение высказал французский писатель и актер Фредерик Бегбедер в субботу, 7 сентября, на пресс-конференции в Москве.


«Я не считаю, что комиксы — это только для детей, есть комиксы, которые с удовольствием читают и взрослые. Сам я всегда много читал комиксы», — сказал Бегбедер, комментируя заявление российского министра культуры Владимира Мединского.


Напомним, глава Минкульта на 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке ранее заявил, что не понимает взрослых, которые читают комиксы. По его мнению, рассказы в картинках были придуман для детей и тех, кто плохо умеет читать. 


Автор романа «Любовь живет три года», отвечая на вопросы журналистов, призвал никого не осуждать. Он отметил, что во Франции жанр графического романа широко распространен. Такие книги носят не только развлекательный характер, но и рассказывают иногда о сложных вещах.


«Это как сравнивать кино и театр, или кино с телевидением. Но и на телевидении, что, конечно, весьма странно, бывают очень интересные вещи», — отметил писатель.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148014").html(code);

Московская международная книжная ярмарка открылась 4 сентября на ВДНХ. В своем выступлении Медицинский отметил, что рад видеть большую очередь из людей, желающих попасть на эту выставку. Он призвал больше читать и меньше смотреть телевизор.



Писатель и актер признался, что сам читал много комиксов. Писатель и актер Фредерик Бегбедер /фото: globallookpress.com Комиксы бывают разные и могут быть интересны и детям, и взрослым. Такое мнение высказал французский писатель и актер Фредерик Бегбедер в субботу, 7 сентября, на пресс-конференции в Москве. « Я не считаю, что комиксы — это только для детей, есть комиксы, которые с удовольствием читают и взрослые. Сам я всегда много читал комиксы », — сказал Бегбедер, комментируя заявление российского министра культуры Владимира Мединского. Напомним, глава Минкульта на 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке ранее заявил, что не понимает взрослых, которые читают комиксы. По его мнению, рассказы в картинках были придуман для детей и тех, кто плохо умеет читать. Автор романа «Любовь живет три года», отвечая на вопросы журналистов, призвал никого не осуждать. Он отметил, что во Франции жанр графического романа широко распространен. Такие книги носят не только развлекательный характер, но и рассказывают иногда о сложных вещах. « Это как сравнивать кино и театр, или кино с телевидением. Но и на телевидении, что, конечно, весьма странно, бывают очень интересные вещи » , — отметил писатель.
Понравилось:
Автор: Salisburry
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгении ВАсильевой
Смотреть фото Биография Евгении ВАсильевой Васильева Евгения Николаевна – российский государственный служащий и бизнес-леди, экс-глава Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ, член Совета директоров подконтрольной Минобороны коммерческой организации «Оборонсервис». Стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 13:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика