Стало известно, кого сыграет ДиКаприо в новом фильме Тарантино

22.01.18, 10:10
Стало известно, кого сыграет ДиКаприо в новом фильме Тарантино

Недавно стало известно, что Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в новом режиссерском проекте Квентина Тарантино. Было сказано, что он воплотит образ стареющего актера. Deadline узнал подробности роли.

Вот как издание описывает партию ДиКаприо: "Он — актер, который когда-то был звездой сериала в жанре вестерн под названием "Закон Баунти". Шоу выходило в эфир с 1958 по 1963. Затем он попытался перебраться с малого экрана в большое кино, но попытка не удалась. Наступил 1969-й (год, в котором происходит основное действие фильма). Теперь он является гостем всевозможных телешоу, в которых размышляет на тему того, как жанр вестерна перебрался в Италию" (и стал спагетти-вестерном. — Прим. ред.).

Напомним, что Тарантино сам снял два вестерна подряд: "Джанго освобожденного" и "Омерзительную восьмерку".

По данным издания, Том Круз все еще рассматривается на роль (возможно, тоже на роль какого-нибудь актера, так как действие происходит в Лос-Анджелесе и напрямую связано с киноиндустрией). Также одна из партий может достаться Аль Пачино.

Что касается Марго Робби, Тарантино по-прежнему видит ее в роли актрисы Шэрон Тейт, которая, будучи на девятом месяце беременности, стала жертвой убийц из секты Чарльза Мэнсона. Но Марго Робби должна сниматься в "Отряде самоубийц 2" и может не выкроить свободное время.

Названия у фильма Тарантино пока нет. Известно, что стилем он максимально напомнит "Криминальное чтиво". Это будет девятая работа мэтра, который заявил, что после десятой уйдет на пенсию.


Источник: okino.ua

Недавно стало известно, что Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в новом режиссерском проекте Квентина Тарантино. Было сказано, что он воплотит образ стареющего актера. Deadline узнал подробности роли. Вот как издание описывает партию ДиКаприо:
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ОСКАР. 1936 Лучший Фильм. Мятеж на
20.07.17, 18:23
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика