Панайотов опроверг слухи о совместном ребенке с Успенской - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 22:00

«Королева шансона» не планировала искать отца для будущего ребенка, зачатого с помощью ЭКО, среди российских звезд.




Александр Панайотов. Фото: globallookpress

На фестивале «Жара» в Баку» Александр Панайотов встретился с Успенской. После выступлений певец был шокирован последними новостями. Якобы артист станет отцом для её ребенка. «Королева шансона» ищет донора яйцеклетки для ЭКО, однако она и подумать не могла, что Панайотова запишут в родители.



На самом незадолго после сенсационного заявления Любовь Успенская поздравила певца с днем рождения в Instagram. Отсюда и пошли слухи. Многие издания писали, будто бы артистка определилась с отцом ребенка, на что сама Успенская лишь посмеялась.


«Люба вчера скидывала мне эту статью. В общем, мы посмеялись, конечно. Сейчас артистам не нужно придумывать никаких инфоповодов: все делают за нас», — рассказал Александр Панайотов «Комсомольской правде».



65-летняя Успенская на мотоцикле появилась на сцене в БакуПевица показала, что готова на многое, чтобы не отставать от молодых артистов.

Подобных слухов о себе артист давно уже не слышал. Для 35-летнего певца новости этого лета стали на первом месте в своеобразном «рейтинге сплетен». Несмотря на то, что поклонники выбрали для Успенской Панайотова, «королева шансона» надеялась на благосклонность известного композитора Эндрю Ллойда Уэббера.


«Королева шансона» не планировала искать отца для будущего ребенка, зачатого с помощью ЭКО, среди российских звезд. Александр Панайотов. Фото: globallookpress На фестивале «Жара» в Баку» Александр Панайотов встретился с Успенской. После выступлений певец был шокирован последними новостями. Якобы артист станет отцом для её ребенка. «Королева шансона» ищет донора яйцеклетки для ЭКО, однако она и подумать не могла, что Панайотова запишут в родители. На самом незадолго после сенсационного заявления Любовь Успенская поздравила певца с днем рождения в Instagram. Отсюда и пошли слухи. Многие издания писали, будто бы артистка определилась с отцом ребенка, на что сама Успенская лишь посмеялась. «Люба вчера скидывала мне эту статью. В общем, мы посмеялись, конечно. Сейчас артистам не нужно придумывать никаких инфоповодов: все делают за нас», — рассказал Александр Панайотов «Комсомольской правде». 65-летняя Успенская на мотоцикле появилась на сцене в Баку Певица показала, что готова на многое, чтобы не отставать от молодых артистов. Подобных слухов о себе артист давно уже не слышал. Для 35-летнего певца новости этого лета стали на первом месте в своеобразном «рейтинге сплетен». Несмотря на то, что поклонники выбрали для Успенской Панайотова, «королева шансона» надеялась на благосклонность известного композитора Эндрю Ллойда Уэббера.
Понравилось:
Автор: Austin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Всеволод Цурило - Биография
Всеволод Цурило: биография Узнаваемость актеру Всеволоду Цурило принесли милицейско-криминальные сериалы, полюбившиеся телезрителям ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика