Меган Маркл прилетела в Нью-Йорк и сразу отправилась на йогу - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 18:00

Преодолев океан, молодая мама предпочла отдыху и сну занятия в зале.




Меган Маркл занимается йогой. ФОТО: GETTY IMAGES

Как стало известно People, Герцогиня отправилась в студию Modo Yoga, которая располагается  в нью-йоркском районе Вест-Виллидж. Это отличное место, чтобы успокоить нервы и отойти от смены часовых поясов. 38-летняя Меган присоединилась к группе из 60 человек, как обычная посетительница. Конечно же, все узнали знаменитую актрису и королевскую особу. В классе йоги люди просто мило улыбались Меган, а та отвечала им в ответ.



Неудивительно, что первой остановкой Маркл в США была студия йоги. Жена принца Гарри занимается гимнастикой давно и основательно, да и мама Герцогини- Дория Рагланд является инструктором по йоге в Лос-Анджелесе. Именно она привила любовь дочери к этому занятию.


«Тесная связь с дочерью»: эксперт «прочитала» язык тела матери МарклРанее сообщалось, что Дория Рэгланд является единственным человеком, которому герцогиня Сассекская безоговорочно доверяет.

Это не первый раз, когда Меган Маркл обращается к йоге, чтобы победить усталость от путешествий. Во время королевского тура в октябре прошлого года она встала в половину пятого, чтобы бороться со сменой часовых поясов, занимаясь по утрам.


Тем временем, Принц Гарри и 4-месячный сын Арчи остались в Виндзоре. Это первый раз, когда Меган путешествует без ребенка.


Преодолев океан, молодая мама предпочла отдыху и сну занятия в зале. Меган Маркл занимается йогой. ФОТО: GETTY IMAGES Как стало известно People, Герцогиня отправилась в студию Modo Yoga, которая располагается в нью-йоркском районе Вест-Виллидж. Это отличное место, чтобы успокоить нервы и отойти от смены часовых поясов. 38-летняя Меган присоединилась к группе из 60 человек, как обычная посетительница. Конечно же, все узнали знаменитую актрису и королевскую особу. В классе йоги люди просто мило улыбались Меган, а та отвечала им в ответ. Неудивительно, что первой остановкой Маркл в США была студия йоги. Жена принца Гарри занимается гимнастикой давно и основательно, да и мама Герцогини- Дория Рагланд является инструктором по йоге в Лос-Анджелесе. Именно она привила любовь дочери к этому занятию. «Тесная связь с дочерью»: эксперт «прочитала» язык тела матери Маркл Ранее сообщалось, что Дория Рэгланд является единственным человеком, которому герцогиня Сассекская безоговорочно доверяет. Это не первый раз, когда Меган Маркл обращается к йоге, чтобы победить усталость от путешествий. Во время королевского тура в октябре прошлого года она встала в половину пятого, чтобы бороться со сменой часовых поясов, занимаясь по утрам. Тем временем, Принц Гарри и 4-месячный сын Арчи остались в Виндзоре. Это первый раз, когда Меган путешествует без ребенка.
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Дикий, дикий Вест», фильм, 1999 г. -
25.07.17, 19:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Фильм - "Хулиганы Зелёной улицы" -
20.07.17, 01:13
Нервы (1919) - Трейлеры
26.07.17, 20:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кристины Асмус -
Смотреть все фото Биография Кристины Асмус Кристина Асмус покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале «Интерны». С этого момента началось ее восхождение на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 18:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика