Британцы назвали Меган Маркл плохой матерью - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 14:00

Подданные возмущены тем, что герцогиня улетела в Штаты, оставив малыша дома.




Фото: Eastnews.com

Меган Маркл недавно удивила поклонников решением самостоятельно отправиться в Соединенные Штаты, чтобы поддержать свою подругу Серену Уильямс в финале турнира US Open.


Фанаты Серены Уильямс обвинили Меган Маркл в проигрыше спортсменкиПоклонники считают, что герцогиня приносит подруге одни несчастья на теннисном корте.

Британцы сочли, что спортивное состязание, пусть в нем и участвует близкая подруга, не столь важное событие, чтобы разлучаться с 4-месячным малышом, находящимся на грудном вскармливании.


Колумнист издания Daily Mail Сара Вайн собрала все жалобы англичан и опубликовала их в своей статье. Журналистка рассказала, что у нее тоже есть дети и ей ни разу не пришло в голову оставить их в таком нежном возрасте, чтобы отправиться развлекаться.



«Разве ей нужно было отправиться на похороны родственника? Или хотя бы навестить живого родственника, например, своего отца, Томаса Маркла? Нет, она просто решила немного развеяться. Для герцогини это достаточный повод, чтобы бросить ребенка», — пишет Сара.


Она отметила, что в последнее время Меган принимает слишком много непопулярных решений, а потому нет смысла защищать ее от критики.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148393").html(code); });

«Растущая критика в адрес Меган не имеет ничего общего с ее национальностью или наследием. Это связано с выбором, который она делает каждый день, и с тем, как она относится к членству в королевской семье и, соответственно, к британской публике», — заявила журналистка.


Подданные возмущены тем, что герцогиня улетела в Штаты, оставив малыша дома. Фото: Eastnews.com Меган Маркл недавно удивила поклонников решением самостоятельно отправиться в Соединенные Штаты, чтобы поддержать свою подругу Серену Уильямс в финале турнира US Open. Фанаты Серены Уильямс обвинили Меган Маркл в проигрыше спортсменки Поклонники считают, что герцогиня приносит подруге одни несчастья на теннисном корте. Британцы сочли, что спортивное состязание, пусть в нем и участвует близкая подруга, не столь важное событие, чтобы разлучаться с 4-месячным малышом, находящимся на грудном вскармливании. Колумнист издания Daily Mail Сара Вайн собрала все жалобы англичан и опубликовала их в своей статье. Журналистка рассказала, что у нее тоже есть дети и ей ни разу не пришло в голову оставить их в таком нежном возрасте, чтобы отправиться развлекаться. «Разве ей нужно было отправиться на похороны родственника? Или хотя бы навестить живого родственника, например, своего отца, Томаса Маркла? Нет, она просто решила немного развеяться. Для герцогини это достаточный повод, чтобы бросить ребенка», — пишет Сара. Она отметила, что в последнее время Меган принимает слишком много непопулярных решений, а потому нет смысла защищать ее от критики.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Фанаты Серены Уильямс обвинили Меган Маркл в
08.09.19, 14:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Мультфильм "Сезон охоты" (Open
26.07.17, 23:09
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Саши Лусс -
Биография Саши Лусс Саша Лусс – российская топ-модель и начинающая актриса, в 2017 году дебютировавшая в фантастической ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет». → Топ-модель с мировым именем Саша Лусс Детство и семья Александра родилась 06 июня 1992 года в Магадане и в раннем детстве  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-05-2018, 18:00
19-04-2018, 13:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика