Кравченко рассказала о непростых отношениях с Артемьевой на съёмках «Сватов» - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

По словам актрисы, они поначалу не нравились друг другу.




Кравченко не сразу подружилась с Артемьевой/globallookpress.com

Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о непростых отношениях с Людмилой Артемьевой. Актрисы сыграли две главные роли в полюбившемся миллионам сериале.


Артемьева не сразу подружилась с Кравченко/globallookpress.com

«Мне Людмила не нравилась поначалу. Могу об этом сказать совершенно честно. Я даже порой это вслух говорила на съемочной площадке. Людмила утверждала, что ей сниматься неудобно. С ней поначалу было непросто. Из-за этого возникало у нас непонимание. Но мы никогда сильно не скандалили», — заявила Кравченко.


Татьяна Кравченко едва не спилась после расставания со вторым мужемПо словам актрисы, если бы не дочь неизвестно, чем бы все закончилось.

Также актриса отметила, что во время работы в «Сватах» ей пришлось вернуться к говору, от которого ее много лет избавляли во МХАТе. Но, как она считает, именно за необычный акцент ее и полюбили миллионы россиян.


В студии также присутствовала единственная дочь Татьяны Кравченко Анна. Девушка заметила, что в «Сватах» ее матери, по сути, не пришлось вживаться в роль, потому что она точно такая же в жизни — добрая, отходчивая, громкая и любящая вкусно готовить.


По словам актрисы, они поначалу не нравились друг другу. Кравченко не сразу подружилась с Артемьевой/globallookpress.com Звезда сериала «Сваты» Татьяна Кравченко в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о непростых отношениях с Людмилой Артемьевой. Актрисы сыграли две главные роли в полюбившемся миллионам сериале. Артемьева не сразу подружилась с Кравченко/globallookpress.com «Мне Людмила не нравилась поначалу. Могу об этом сказать совершенно честно. Я даже порой это вслух говорила на съемочной площадке. Людмила утверждала, что ей сниматься неудобно. С ней поначалу было непросто. Из-за этого возникало у нас непонимание. Но мы никогда сильно не скандалили», — заявила Кравченко. Татьяна Кравченко едва не спилась после расставания со вторым мужем По словам актрисы, если бы не дочь неизвестно, чем бы все закончилось. Также актриса отметила, что во время работы в «Сватах» ей пришлось вернуться к говору, от которого ее много лет избавляли во МХАТе. Но, как она считает, именно за необычный акцент ее и полюбили миллионы россиян. В студии также присутствовала единственная дочь Татьяны Кравченко Анна. Девушка заметила, что в «Сватах» ее матери, по сути, не пришлось вживаться в роль, потому что она точно такая же в жизни — добрая, отходчивая, громкая и любящая вкусно готовить.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Людмилы Артемьевой - Российские
17.08.17, 13:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Ульяна Иващенко - Биография
26.07.17, 18:05
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


52-летняя Холли Берри
«Девушка Бонда» рассказала о съемках в фильме с Киану Ривзом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика